• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа Директ - alfadirect.ru - Страница 2

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Кто знает, ответьте, пожалуйста, на чисто практический вопрос: не могу вывести на экран график "дневной" акции (любой) за год. Именно ДНЕВНОЙ. Указываю период в настройках, скажем, 18.08.2011 - 17.08.2012 (и либо период 365, либо выбираю даты начала и окончания, по всякому пробовал). Выводит только до 20.07.2012 (по состоянию на вчерашний день). Последний месяц куда-то пропадает (после 20.07.2012). Если хочу вывести отдельно за последний месяц (18.07.2012 - 17.08.2012), выводит только 3 ЖИРНЫХ свечи, одна за 18.07, вторая - за 20.07.2012, последняя - за 17.08.2012. Почему 3, а не 30, не понимаю.
P.S. При этом ЧАСОВЫМИ свечами выводит графики за любые периоды.
Заранее спасибо за ответ.

Могу сказать одно, для построения графиков, использования тех.анализа использование данное платформы и данного брокера не есть лучший выбор. Все таки платформа Квик смотрится намного лучше.
Так что лучше графики смотреть у другого брокера и совершать уж сделки у них. Тех. поддержка просто никакая и косяков в программах бывают у них часто.
 

goodween

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой взгляд-сейчас и интерфейс подправили и багов стало поменьше.Со скоростью исполнения заявок бывают проблемы,но в целом мне нравится больше квика..
 

DmitryDzhus

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Плюсы Альфы в низких ценах и простом и быстром вводе-выводе средств. Терминал простенький, для среднесрока вполне подходит. Впрочем, можно вообще через сайт заявки выставлять, а графики-котировки смотреть где-то ещё :)
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, здравствуйте !!!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я через Альфа-Директ покупать акции зарубежных компаний ?
К примеру, Google, Apple и прочих.
Спасибо
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Уважаемые, здравствуйте !!!
Подскажите, пожалуйста, могу ли я через Альфа-Директ покупать акции зарубежных компаний ?
К примеру, Google, Apple и прочих.
Спасибо
Система Альфа-Директ создана для работы на российском фондовом рынке. Покупать акции зарубежных компаний нельзя, но можно покупать депозитарные расписки на них. Так же доступны зарубежные котировки.
 

bezumov

Интересующийся
Регистрация
07.06.2015
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где-то прочитал, что Питерская биржа дает такую возможность

добавлено через 1 минуту
нашел ссылку
_habrahabr.ru/company/itinvest/blog/244913/
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Good News!)
Альфа-Директ наконец-то выпустил мобильный терминал для Android и IOS, долго все его ждали)
если работали с терминалом 3.5, то надо на компе перейти на Alfa-Direct 4, иначе сертификат на торговлю не будет работать на мобильнике или планшете.
 

carceti

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Начитался отзывов на других ресурсах о Директе 99% это жесткий негатив, но Директ привлекателен по многим критериям для меня. Вот вопрос кому верить как быть? связыватся или нет. Ведь не может быть столько негатива вымышленным
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
carceti, В старых версиях Директа были глюки, часто, в новой не замечаю уже. Терминал с квиком не сравним, удобнее в разы, комиссии сравнительно не большие и быстрый вывод средств на карту альфы тоже очень удобно)
 

carceti

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Firewall, а обязательно иметь счет в альфе для директа? не хчется лишний раз карту или счет заводить это ведь абон обслуживание опять платить
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
carceti, не могу сказать, т.к. когда подключался к директу, карточка в Альфе уже была. Почитайте у них на сайте (альфадирект точка ру)
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
carceti, В старых версиях Директа были глюки, часто, в новой не замечаю уже. Терминал с квиком не сравним, удобнее в разы, комиссии сравнительно не большие и быстрый вывод средств на карту альфы тоже очень удобно)

Квик - настоящий торговый терминал, а директ - игрушка. Для самых начинающих он может быть и подойдет, но потом лучше все же перейти на квик. Соответственно, и к другому брокеру.
 

Vlad Rusinov

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
со скоростью проблемы, они всегда будут
альфа директ через посредника торгует, в этом большая и главная проблема.
 

amac

Любитель
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
348
Реакции
51
Поинты
0.000
Может быть сейчас уже и есть. Но мне как-то альфа банк никогда не нравился.
 

kissedman

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Установил себе буду тестить. Только меня интересует один момент, здесь только маржинальная торговля или можно без плеча торговать?
 
Последнее редактирование:

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Установил себе буду тестить. Только меня интересует один момент, здесь только маржинальная торговля или можно без плеча торговать?
Если торгуете исключительно на свои (не загоняя счет в минус), то без плечей.
Но если все средства в деле и появилась какая-то, например, быстрая прибыльная тема, то при сделке Вас пустят в минус (в общих чертах обьяснил)).
 

kissedman

Интересующийся
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Благодарю) Понравилось кстати то, что можно ставить отложенные ордера, а вот в тинькове например отложенных ордеров нету)
 
Сверху Снизу