• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Algorand (ALGO), Chiliz (CHZ) и Orbeon Protocol (ORBN) ожидают больших успехов

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956

Orbeonprotocol.com_.jpg

Algorand (ALGO), Chiliz (CHZ) и Orbeon Protocol (ORBN) — три цифровых актива, которые попали в заголовки на рынке криптовалют. Каждый из этих проектов на основе блокчейна нацелен на уникальную нишу и может принести инвесторам значительную прибыль.

Orbeon Protocol (ORBN) является наиболее примечательным из всех, поскольку он вызывает волну венчурного капитала и сбора средств и его предварительная продажа привлекла прогнозы увеличения цены на 6000%, достигнув $0,24. Поскольку рынок криптовалют продолжает развиваться, за этими тремя цифровыми активами стоит следить, чтобы получить потенциально большую прибыль.
Algorand (ALGO)

Algorand (ALGO) — это высокопроизводительная децентрализованная блокчейн-платформа, которая предлагает безопасную, масштабируемую и децентрализованную сеть для разработки децентрализованных приложений. Algorand был представлен в 2019 году и быстро завоевал популярность среди разработчиков и предприятий благодаря революционному алгоритму консенсуса в Algorand, который обеспечивает быстрые и эффективные транзакции.

Algorand хочет стать заметным игроком в растущей цифровой экономике, обеспечивая бесперебойную связь между несколькими сетями блокчейнов, уделяя особое внимание функциональной совместимости.

Algorand расширяет сотрудничество, в частности, с крупными финансовыми учреждениями и государственными организациями, что говорит в пользу всех будущих перспектив Algorand. ALGO является конкурентоспособным участником сектора блокчейнов благодаря своей способности выполнять крупные транзакции с минимальными комиссиями.
Chiliz (CHZ)

Chiliz (CHZ) — это платформа на основе блокчейна, которая позволяет спортивным и развлекательным компаниям токенизировать свои активы, создавая новые возможности взаимодействия и получения дохода для болельщиков. Болельщики могут приобретать токены CHZ, которые предоставляют им доступ к уникальному контенту, товарам, опыту и праву голоса при принятии ключевых решений клуба.

Chiliz представляет собой особую нишу в секторе блокчейнов, в сочетании со своими стратегическими отношениями и расширяющейся пользовательской базой, CHZ хорошо позиционирует для будущего успеха, поскольку он расширяет свои решения на новые рынки и отрасли.

Chiliz работает с различными известными спортивными командами и организациями, в том числе с FC Barcelona, Paris Saint-Germain и UFC, с момента своего основания в 2018 году. Это привело к увеличению спроса на услуги Chiliz и повышению цен на CHZ.
Orbeon Protocol (ORBN)

Orbeon Protocol (ORBN) — это революционная стартовая площадка на основе блокчейна, которая переопределяет венчурный капитал и сбор средств. Протокол Orbeon (ORBN) позволяет инвесторам приобретать дробные NFT, основанные на акциях.

Эти NFT Orbeon Protocol являются исключительными, поскольку они обеспечены вознаграждениями и подлинными деловыми акциями. Эта блестящая идея предоставит инвесторам Orbeon Protocol акционерный капитал за $1 и поможет предприятиям расширить свои сообщества и быстро получить финансирование.

Прежде чем получить разрешение на использование платформы Orbeon Protocol, стартапы должны пройти строгую процедуру проверки и заявить о своих финансовых амбициях. Целью Orbeon является обеспечение безопасности инвесторов, поскольку он активирует механизм в рамках протокола Orbeon, который решает получит ли фирма деньги. Прежде чем выделять средства, необходимо выполнить цели. Инвесторы Orbeon Protocol получают возмещение, если они не укладываются в сроки.

ORBN быстро распродается, потому что он вызвал любопытство крипто-быков и инвесторов. На этапе предпродажи цена одного токена ORBN теперь составляет $0,0766. Многие аналитики предсказывали, что цена ORBN вырастет более чем на 6000% во время предпродажи. На сегодняшний день цена выросла более чем на 1815%.​
 
Сверху Снизу