Aliativa - Интервью с админом HYIPa от hyips-detective.com

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Наше письмо:
Здравствуйте, Сэмюэль!
Вас беспокоит администрация мониторинга hyips-detective.com. Если у Вас есть свободное время, пожалуйста ответьте на
некоторые вопросы. Это интервью будет опубликовано на многих форумах, а также в рассылках нашего сервиса. Поэтому,
пожалуйста, расскажите нам больше о Вашем проекте.
1. Пожалуйста представьтесь. Какую должность Вы занимаете в компании?
2. В вашем введении Вы описали, как ваша программа появилась. Насколько мы поняли, Ваша команда состоит из людей, которые
были вовлечены в этот бизнес с основания Вашей компании. Расскажите нам больше о вашей команде и о рождении вашего проекта?
3. Расскажите нам о Ваших Инвестиционных планах. Почему ваши планы имеют такой низкий процент, по сравнению с другими
проектами?
4. Есть ли у Вас офисы или планируете открыть их в будущем? Сколько людей работает в вашей команде? Расскажите нам о
вашей команде
5. Каковы преимущества Вашей программы?
6. Каковы Ваши планы относительно будущего?
7. Хотели бы Вы что-нибудь добавить или дать рекомендации нашим читателям?
Спасибо за внимание.

Ответ от Aliative Investment corporation:
Здравствуйте!
Спасибо за интервью. Позвольте мне ответить на ваши вопросы.
1. Меня зовут Сэмюэль Лорано. Я получил высшее образование в области финансов и инвестиций. В настоящее время я работаю в
Aliativa как исполнительный менеджер. Я работаю в компании с момента основания.
2. Многие из наших сотрудников работают в компании с первых дней. У нас превосходный персонал, и я могу полностью им
доверять во многих ситуациях. Это делает наши усилия более эффективными и улучшает работу компании.
3. В настоящее время есть много компаний на рынке, это - преимущество для большинства инвесторов. Главное для нас дать
шанс каждому, даже с маленькой суммой денег, чтобы получить с нами прибыль.
4. У нас 12 полностью занятых служащих, работающих в управлении. Другие люди - помощники, бухгалтеры, менеджеры,
секретарь офиса, техники. Все они высококвалифицированы и профессиональны и готовы к тому, чтобы выполнять свои
обязанности наилучшим способом.
5. Aliative Investment corporation официально зарегистрирована в Белизе с офисом там.
5. Благодаря Интернету мы в состоянии работать с клиентами во всем мире без ограничения и быть очень гибкими в то же
самое время. Это преимущество позволяет нам предлагать большой спектр продуктов и взаимодействовать с клиентами.
6. Наши планы касаются развития компании и обсуждения различных инноваций. Конечно, не забывая совершенствовать наш
вебсайт. Все эти планы помогут остаться настолько доступными насколько возможно для каждого нашего клиента.
С наилучшими пожеланиями,
Сэмюэль Лорано, отдел по работе с клиентами Aliativa.


Перепечатка только с разрешения hyips-detective.com

http://www.hyips-detective.com/

Вот и все. Предложения, пожелания и свои мнения вы можете отправлять по адресу [email protected]
С наилучшими пожеланиями,
мониторинг Hyips Detective.

PS Наши подписчики получат интервью по почте
 
Сверху Снизу