• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alibaba запретит продажу оборудования для майнинга

A9tiITe.jpg


Китайский интернет-гигант Alibaba запретит продавать майнинговое оборудование на своей площадке.

Представители Alibaba ссылаются на решение регулятора Китая, который на законодательном уровне запретил торговать, добывать и обменивать криптовалюты любому, кто находится на территории страны. Также нельзя будет продавать программное обеспечение для майнинга на Alibaba и даже распространять различную образовательную литературу о криптовалютах.

Alibaba предупреждает своих пользователей, что в случае размещения объявлений по продаже биткоин-майнеров, аккаунт продавца в лучшем будет закрыт, а в худшем - получит штраф. Согласно анонсу, у пользователей есть еще 13 дней (до 8 октября включительно) на ликвидацию остатков майнеров и соответственно на закрытие объявлений.

Напомню, на прошлой неделе власти Китая сообщили о том, что биткоин и альткоины угрожают финансовой системе страны, однако по факту, существующие криптовалюты угрожают лишь одному - цифровому юаню, запуск которого состоялся этим летом.

Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу