• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress ограничил продажи в Россию

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Популярная китайская торговая площадка AliExpress значительно сократила предложение компьютеров и комплектующих для российских покупателей.

AliExpress ограничил продажи в Россию

Это стало заметно после того, как три крупнейших банка Китая прекратили принимать платежи из России.
По оценкам экспертов, количество соответствующего товара на AliExpress сократилось на 50-70% по сравнению с месяцем ранее. Пользователи площадки обратили внимание на то, что многие продавцы больше не могут отгружать процессоры и видеокарты в Россию, пишет «Лента.ру».

При попытке заказать на AliExpress популярный процессор E5-2699 v4 выдается всего несколько результатов, еще в январе предлагалось более 60 товаров, если же изменить регион, то предложений в десять раз больше.

Источник
 
Сверху Снизу