• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alipay+ запустил свои цифровые платёжные сервисы в ОАЭ

1.png


Китайский платёжный сервис Alipay+ расширил свои услуги на ОАЭ, позволив китайским туристам использовать Alipay+ для оплаты такси и мгновенного возврата налогов в крупных аэропортах, что повышает удобство турпоездок.

Alipay+, поставщик трансграничных цифровых платежных и маркетинговых решений, объявил о новом партнёрстве с ключевыми отраслями промышленности и госорганами в Дубае и Абу-Даби, что позволит иностранным гостям беспрепятственно путешествовать по ОАЭ. Кроме того, китайские туристы в ОАЭ теперь могут мгновенно получить возврат налогов в аэропортах.

Цифровые услуги Alipay+, которые теперь доступны в ОАЭ, предвосхищают традиционный пик туристического сезона китайского Нового года и в это время регион становится одним из самых популярных мест отдыха для китайских туристов.

В Абу-Даби туристы смогут сканировать QR-код на POS-терминалах у примерно 6 000 такси, а в Дубае они могут сканировать QR-код на счетчике такси у примерно 11 000 такси. Этот цифровой сервис охватывает большинство достопримечательностей ОАЭ, удобно соединяя Дубай и Абу-Даби для туристов прибывших в ОАЭ.

Чтобы реализовать эту функцию, компания Alipay+ сотрудничает с местными партнерами в ОАЭ, включая Департамент экономики и туризма Дубая, Управление дорог и транспорта, Департамент культуры и туризма Абу-Даби, платёжный сервис Payby и Коммерческий банк Абу-Даби.

Поддерживаемые электронные кошельки включают китайский платёжный сервис Alipay+, AlipayHK (Гонконг, MPay (Макао), южнокорейские Kakao Pay, Naver Pay, Toss Pay, платёжные сервисы OCBC (Сингапур), Touch&Go (Малайзия), GCash (Филиппины), TrueMoney (Таиланд), Tinaba (Италия) и другие.

Сервис возврата налогов в режиме реального времени в крупных аэропортах ОАЭ теперь доступен для китайских туристов благодаря новому партнёрству между Alipay и Planet Tax Free, глобальным агентством по возврату налогов.

По прибытии на таможенную стойку аэропорта китайские туристы смогут мгновенно получить возврат налога с помощью инновационной мини-программы возврата налогов Alipay+, отсканировав QR-ко, отображаемый на стойке, и предъявив свой код Alipay персоналу. Ожидается, что в ближайшем будущем это решение, предоставленное Alipay+, будет охватывать ещё больше электронных кошельков.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу