• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алкоферма - alkoferma.net - увлекательная игра с выводом денег! - Страница 23

Victor Dfnilov

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Короче это не ддос скоро всё хорошо будит домен заглючил.
Насчет ддоса, тут их несколько видов бывает, и защита на 130гб это всего лишь утка хостеров. Они обычно просто ставят ограничение на одновременное подключение к апачу и немного с конфигом шаманят. на много эффективнее будет сервесы dns антиддоса.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Ждем... Что еще остается. Можно конечно поныть как некоторые, но толку все равно не будет. АДМИН, рули давай скорее! Мы в тебя верим!:wink2:
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

За неделю второй раз проблемы с сайтом!

За эту самую неделю, я смотрю, у вас уже аж 13 сообщений и на них 2 штрафа!! А с учетом рекламы в аватаре, и как следствие, нарушения п. 2.9 правил форума, вообще скоро вечный бан будет. Вы тут специально зарегистрировались, чтобы панику сеять и свой проект рекламировать?

добавлено через 1 минуту
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НА НОВОЙ ИГРЕ С ВЫВОДОМ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ M******* !!! РЕФ БОНУС 20% !!! ОТЛИЧНАЯ ОКУПАЕМОСТЬ !!! АВТОВЫВОД !!! НЕТ БАЛЛОВ !!! f******** ru/?i=41

Еще один....:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Fackum

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
24
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Neverhood, В основном только этим и занимаюсь! Я говорю реальные вещи или у нас тут скрытый форум? Если реально за неделю второй раз сайт приостанавливают? Или я обманываю? Алкоферме можно такой аватар, а я че хуже чтоли?
 
Последнее редактирование:

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Перезапустил dns теперь всё хорошо будит ждём 1-24 часа.

добавлено через 1 час 35 минут
Пока суда можно заходить пока тот домен перезагружается http://xgarde.bget.ru/
 
Последнее редактирование:

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Да нормалёк - всё работает! :)
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Ну да. Заработало все. Не знаю что за глюк был. Через час нормально зашел. Молодец Админ! :d-thumbup:
 

alex9945

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Я на сайт зайти( пароль не менял ,почту также) не могу уже более 5 дней, глюк или *****
 

kysovue

Любитель
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
104
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

да сейчас по админовскому линку смог тоже зайти, все нормально, вот только заказать выплату не смог, т.к ввели рейтинги пользователей, это конечно не страшно как баллы за рефов на вывод, но теперь могу снимать не чаще 1 раза в 72 часа, будем надеяться, что до балов дело не скоро дойдет
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

да сейчас по админовскому линку смог тоже зайти, все нормально, вот только заказать выплату не смог, т.к ввели рейтинги пользователей, это конечно не страшно как баллы за рефов на вывод, но теперь могу снимать не чаще 1 раза в 72 часа, будем надеяться, что до балов дело не скоро дойдет

Очень надеюсь что вы правы. Не правильное Админ принял решение на счет рейтинга. Но на то он и Великий и Всемогущий АДМИН! Ему с небес виднее...:biggrin2:))))

добавлено через 2 минуты
Я на сайт зайти( пароль не менял ,почту также) не могу уже более 5 дней, глюк или *****

Посмотрите выше. Есть ссылка для входа в сообщении админа. По ней можно зайти без проблем. Кстати пароль то как раз надо бы было восстановить. Они недавно были сброшены. Об этом так же читайте выше. Тут повторять все заново не буду.
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Интересно, как можно повышать рейтинг, если сайт сутками не работает?
Постила-постила здесь каждую выплату, и на тебе - прохожий,
который может делать вывод 1 раз в 72 часа... :dirol:
Почему за это не добавляются баллы к рейтингу?
Больше ни одной выплаты здесь не выложу!
И ещё - переведите мне с кривого на русский язык вот эту фразу с сайта:
Увеличеные сбора
:rolleyes:
 

san608

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
9
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

И ещё - переведите мне с кривого на русский язык вот эту фразу с сайта:
Цитата:
Увеличеные сбора
перевожу : это так сказать " обратная сторона медали рейтинга" ,"ништяк" тоесть чем больше рейтинг тем больше увеличивается сбор вашего апарата то есть если ваш апарат к примеру №7 приносит вам 29000 чашек в час то при рейтинге 500 он вам будет приносить 30450 чашек что является увеличением на 5% (ну если я не ошибся в подсчётах) а по мне так ништяк рейтинг главно чтоб небыло ограничений по количеству выводимых средств а так хоть раз в неделю введите денег как самсунг и будете выводить каждый час)))
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Рейтинг введен для того чтобы увеличить активность людей на проекте. Он не имеет ничего общего с этими печально известными баллами. Возможность получить деньги от рейтинга никак не зависит. Частота получения - да. Это также многократное уменьшение нагрузки на админа который все выплаты делает вручную. Повышение рейтинга - дело времени. Вы выводите деньги, получаете ежедневный бонус - ваш рейтинг растет. Общаетесь в беседке и по внутренней почте -также растет. За пополнение и за покупку аппаратов опять растет. Не хотите пополнять - не надо. Пути повысить рейтинг без этого есть. Так что тут все нормально:_6: Админ смотрит в будущее.
Увеличеные сбора
Это если у вас статус Рабочий то сбор ваших чекушек увеличивается на 1% к собранному количеству. Например собрали 1000 шт., в итоге получилось 1010 шт.

Почему за это не добавляются баллы к рейтингу?
Было бы справедливо давать баллы за это. Но походу на проекте они сами начисляются автоматом, а тут админу бы пришлось каждый пост отслеживать и начислять. Опять головняк.
Больше ни одной выплаты здесь не выложу!
А вы это для Админа делали? Я думал для благополучия проекта и для себя в конечном итоге.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Сообщение от администрации в чате проекта
admin 06.04.2014 - 6:38

Да и кстати никакие "баллы" как на ферма соседей мы вводить не будем. И напишите это на форуме MMGP кто сможет*. Мы уважаем своих пользователей и стремимся их понимать. Рейтинг и Статусы , это улучшение проекта в лучшую сторону на мой взгляд. У меня будет больше времени на его развитие со всех сторон, так как надоело выплачивать по 5-10 рублей. Копите деньги , проект будет жить долго. Так как он выгодный всем.
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Домень будит работать только в понедельник, потому что в выходные они не занимаются переносами. Мы сделаем домен не зависимы от всех что означает, что при опять какой ни будь поломки в дата-центре не будит слетать сайт.
 

ucoleg3002

Интересующийся
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
46
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Админ, скажите пожалуйста пересчет балов пользователям, которые вкладывались раньше будет? нет?
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Админ, скажите пожалуйста пересчет балов пользователям, которые вкладывались раньше будет? нет?

нет. В том то и интерес что набирать его а не так чтобы уже у всех было по максимуму.
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

никакие "баллы" как на ферма соседей мы вводить не будем
там итак нету никаких баллов , вам до нее еще далеко , как до Москвы , не надо писать чепуху!
 

Alkoferma

Должник!!!
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
0
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

там итак нету никаких баллов , вам до нее еще далеко , как до Москвы , не надо писать чепуху!

Не волнуйтесь догоним и перегоним её.
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,623
Реакции
2,782
Поинты
11.180
Re: Алкоферма - alkoferma.ru - увлекательная игра с выводом денег!

Будут ли сделаны автоматические выплаты на Payeer?
 
Сверху Снизу