• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алкоголизм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Тема очередного этапа игры: "Алкоголизм".


Призовой фонд - 20$

Спонсор данного этапа игры - Денис Ричмонд


Приветствую, уважаемые форумчане. Вот и я начал активно участвовать в жизни форума! Теперь вы будете видеть меня в качестве спонсора чаще)

Вы не поверите...на форуме с июня этого года. Пришел сюда по чистой случайности и безысходности, после увольнения с армии с статусом офицера в запасе. После скитаний по сетевому маркетингу и работы a la грузчик и подай не мешай. За несколько месяц мои финансы превратились из трех нулей в пять нулей в долларом эквиваленте. Вы спросите к чему это? Я отвечу...верьте в себя, старайтесь, не опускайте руки, поставьте цель и ни смотря ни на что идите к ней. Согласен, вначале будет не просто! Когда я пришел на форум я потерял почти все! Искренне надеюсь, что мы все тут станем миллионерами и даже больше этого!
Берегите своих родителей и всех близких людей!)​

Теперь по делу :

Куплю вашу подпись

Рефбек 100%

Мой блог на форуме

Тема обширнейшая, ожидаем качественных работ!
Всем удачи! :thumbsup:

Сроки проведения данного этапа игры: 21.11.2012 - 28.11.2012, а голосование длится еще до 30.11.2012 включительно.

Условия и правила проведения игры.
 
Последнее редактирование модератором:

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Дети наше будущее...
 

Вложения

  • rVkacCxC_p.jpg
    rVkacCxC_p.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 245

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Каламбурчик вышел, как говорится: ни одна из картинок выше не прогрузилась, я и сделал не глядя свой дем. А тут уже море таких демов, причём точь в точь, ладно бы просто слова совпали

з.ы. У ... мысли сходятся (подставить каждому своё ). Вышеопубликованный дем просьба удалить, собственно.

А по моему это какой то сбой в БД так же зашел в тему ни одной картинки нарисовал дем разместил а тут ещё 2 таких же.
Не тупим, читаем внимательно условия и правила игры, там этот момент описан и даже специально красным выделен:

Внимание! Ссылка на сгенерированное изображение вида https://mmgp.com/dm.php?image=upload/*****.jpg демонстрирует каждому участнику его собственную последнюю работу, а не ваш демотиватор.

И уже все достаточное количество раз разжевали и даже сделали тему с пошаговой инструкцией Как создать демотиватор (пошаговое руководство).

Когда же люди читать-то научатся...
 

Chekriz

Специалист
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
677
Реакции
94
Поинты
0.000
 

Вложения

  • dm123123.jpg
    dm123123.jpg
    71.2 KB · Просмотры: 310

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
 

Вложения

  • ZOGpiTGm_p.jpg
    ZOGpiTGm_p.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 323
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу