all-people.biz – all-people - Страница 98

Good God

Любитель
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
331
Реакции
621
Поинты
0.000
Last deposit: $502.00 (xoboi)
По-моему он вчера ещё висел.
Не вливается никто. Не понятно как админ вернёт минуса форумчат. Посмотрим, сдержит слово или окажется очередным балоболом-баблосборником
 

FIXPIX

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
all-people

-$15.00
+$5.72

может мне открыть честный хайп?
заберу процентик,два))
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Блин! Да вы че...здесь в МЛМ уже никто из админов не дает заработать ...Ваще беспредел творится...одни балосборники!:mad:mad:
 

slaza

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
49
Реакции
22
Поинты
0.000
читайте, кто не в курсе
Уважаемые друзья!
Сегодня администрацией программы "All People" было принято решение приостановить работу, а соответственно и выплаты в программе.
К данной остановке привели некоторые события, о которых я постараюсь вам вкратце рассказать. Итак, проблема номер один - отсутствие каких-либо значительных вкладов в проект. Это очень хорошо видно по форумам, где в последнее время постились лишь выплаты и не одного вклада. Тут скажу, что уже более недели практически нет новых вкладов в проект. Как мне написал один участник, что все руководствуются принципом "зашел один раз, а дальше только на вывод". Ну и еще можно добавить, что нет рекламы проекта от самих пользователей, вся та реклама, которая прошла в соц. сетях, рассылка в скайпе и почтовая рассылка, все это было оплачено администрацией программы, а собственно живых приглашений, как говорится "из уст в уста", практически нет. Тут нам даже не помогла шикарная рефпрограмма проекта.
Вторая проблема по масштабности- это антиреклама проекта, которая была устроена конкурентами. От данной антирекламы мы лишились очень большого количества новых инвесторов.
Третья проблема- это мощнейшая ддос-атака, заказанная конкурентами, которая и продолжается на данный момент.
Продолжать поддерживать программу в рабочем состоянии выливается в огромные финансовые затраты, что приводит просто к фатальной убыточности всей нашей системы.
Вот те три основные проблемы, которые привели нас к данной ситуации.
Далее, чтобы хоть как-то нам сохранить свое лицо в ваших глазах, мы попробуем каким-то образом компенсировать ваши потери в данном проекте за счет последующих! Каким образом это будет происходить, мы сообщим вам чуть позже!

ps для наглядности приведу краткую финансовую справку: из всей суммы вкладов, а это порядка 80 000$ (из которых порядка 9т$ реинвесты и бонусы за валентинки), около 60% от этой суммы было выплачено пользователям(48т$), еще 15% ушло на выплату реферального вознаграждения(12т$), примерно чуть больше 5т$ было потрачено на рекламу. Итого на данный момент на счетах не более 5000$, а ежедневные выплаты составляют чуть более 4800$
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
slaza, Иди кому нибудь другому причесывай. Никто даже депо не отбил, и ты зачесываешь тут про 5кS.

добавлено через 1 минуту
Вообще нафига админ там что-то начал говорить про выплаты? Рот открыл и пропал. Надеюсь твои дети будут гореть в аду, му*ак.
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Сайт потёрли. Выплат как я понимаю больше не будет?
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Да это конечно пипец, у меня было 5 вкладов в проекте, сейчас зашел глянул все сроки по вкладам закончились, первый план в проекте убыточный после всех начислений у меня сумма начисленная меньше чем я вложил в проект, админ **** изначально скам мутил это по любому, я вкладываю в хай свои деньги что бы получать прибыль а не убытки это как вообще понимать, админ ты бальной или как? создал убыточные планы, да еще и скам, гнида ты
 
Сверху Снизу