all4hyip - Создание HYIP дизайна (h-sripts, GoldCoders) - Страница 5

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
оффтоп и реклама из темы удалена. карта его инициатору - выдана.
 
  • Like
Реакции: WGT

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день,

Я бы хотел получить более подробную информацию о ваших услугах по созданию HYIP дизайна.

  • Каковы ваши стандартные тарифы для работы с h-scripts и GoldCoders?
  • Какой обычно срок выполнения заказа?
  • В нашем бизнесе важны формальности и открытость. В связи с этим, у вас есть ли какие-либо документы, подтверждающие легальность и репутацию вашей студии, которые вы можете предоставить?
Спасибо заранее за ваше время и помощь.
 

HYIP-1

Любитель
Верифицирован
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
226
Реакции
5
Поинты
0.000
Да, конечно. В дополнение к предыдущим вопросам, я бы хотел узнать, есть ли у вас раздел с отзывами клиентов или какой-либо иной способ ознакомиться с опытом ваших прошлых клиентов. Возможно, у вас есть портфолио выполненных работ, которым вы могли бы поделиться? Это бы очень помогло нам в принятии решения.
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Добрый день,

Я бы хотел получить более подробную информацию о ваших услугах по созданию HYIP дизайна.

  • Каковы ваши стандартные тарифы для работы с h-scripts и GoldCoders?
  • Какой обычно срок выполнения заказа?
  • В нашем бизнесе важны формальности и открытость. В связи с этим, у вас есть ли какие-либо документы, подтверждающие легальность и репутацию вашей студии, которые вы можете предоставить?
Спасибо заранее за ваше время и помощь.
Приветствую!

1. Работаем со скриптами GoldCoders и H-Script. Вносим правки любой сложности в скрипты под нужды клиента. Стоимость обсуждается индивидуально согласно ТЗ.
2. Обычно срок выполнения заказа не превышает 25 рабочих дней.
3. Гарантируем полную анонимность для наших клиентов. Мы сообщество талантливых людей. Учредительных документов нет, однако наша гарантия - это наша репутация. Многолетние регистрации на многих площадках, включая этот форум mmgp.

Да, конечно. В дополнение к предыдущим вопросам, я бы хотел узнать, есть ли у вас раздел с отзывами клиентов или какой-либо иной способ ознакомиться с опытом ваших прошлых клиентов. Возможно, у вас есть портфолио выполненных работ, которым вы могли бы поделиться? Это бы очень помогло нам в принятии решения.
Отзывы есть в этой ветке, полистайте топик выше.
Актуальное портфолио работ доступно по ссылке.

 
Сверху Снизу