Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru - Страница 4

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
В ПАММы инвестиции были неудачными. Индексы- другое дело. В них сливаторов нет.
Но лично я бы лучше через реал на индексы выходил. Альпари надежна по меркам интернета, но ФИНАМ или БКС её наголову переплюнут в этом вопросе.
 

galinaa

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы попробывать , но сташновато
 

gms89

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажется, структурированный продукт у альпари это интересная тема. Но порог входа у него довольно высокий (200-800 тысяч руб.).
 

ANRU

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
он что именно на этом сайти находится?:_2:

добавлено через 1 минуту
а вы сможите мене помоч:_108:
 
Последнее редактирование:

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Кажется, структурированный продукт у альпари это интересная тема. Но порог входа у него довольно высокий (200-800 тысяч руб.).

Думаю, что входить с меньшими суммами нет смысла. Поэтому цифра заявлена очень правильная! :dirol:
 

Kruz30

Интересующийся
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
47
Реакции
18
Поинты
0.000
Доброго дня всем обсуждающим.
На сегодня, как специалист в сфере доверительного управления, могу сказать что рациональным для простого инвестора (как и для любого) является широкомасштабная диверсификация.
Об этом постоянно утверждал профессор и генеральный директор инвест. траста при Академии народного хозяйства при правительстве РФ у которого я и имел честь обучаться.
В условиях столь быстро меняющейся мировой экономики и антропологии развития отдельно взятой компании не возможно спрогнозировать и учесть все риски, которые возлагаются на вложенные активы. Отдельно взятый инвестор может вложиться в банк и потерпеть поражение на его банкротстве, может вложиться в ПАММ и получить полный слив, вложиться в индекс или прикупить акции и уйти в просадку. Купить новострой и не получить всех документов на руки. Вложиться в золото и уйти в просадку.
Все все что можно сделать это выбрать оптимальные по карману, периоду и толерантным риском для себя.
Наиболее приемлемым среди продуктов Альпари вне валютного рынка является индексный фонд. Лично у меня в нем куплены паи и по факту на сегодня 1 год прошел. Прибыль получена в размере +8.16%. Это консервативный вариант.
Диверсифицируйте свои активы и помните, что самой важной целью инвестиций является сохранение ваших активов, а потом уже инвест. доход.
 

Вложения

  • alpari.jpg
    alpari.jpg
    61 KB · Просмотры: 284
Последнее редактирование:

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Любая диверсификация это оч. нужное дело, только ваш ув.профессор и генеральный директор инвест. траста при Академии народного хозяйства при правительстве РФ не упоминул, что еще и инвестиционная контора может развалиться. У нас страхуется сумма 1 400 000руб. только в банке, а брокеры наши не страхуют ничего, в отличие от зарубежных брокеров. Так что на очень широкую диверсификацию - денег не хватит, чтобы разложить по разным брокерам, разным инструментам, разным срокам и разным методам инвестирования.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
но для страховки своих средств нам пытаются впарить разные СРО. вроде с одной стороны хорошо, а с другой стороны - какие гарантии, что сро не откажется от своих обязательств.
 

z1ga-zaga

Интересующийся
Регистрация
10.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с альпари фондовом рынком,все устраивает,инвестировал не раз
 

Похожие темы

Сверху Снизу