• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 13

sorrs

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Я уже полтора года как на альпари работаю с советником каждй месяц в профите, и не каких проблем. тьфу-тьфу-тьфу:)
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

будут вам доказательства... чуть позже, просто я сам думал что Альпари нормальная контора, как только начал брать профит, начались "палки в колеса", установил програмку которая ведет запись экрана, вследующий раз предоставлю вам эту запись... как подряд по 5 раз выскакивает "новые цены", как "Торговый поток занят" висит по 5 мин и ничего сделать нельзя, и т.д.(интернет у меня нормально работает)

Хорошо, подожду доказательств, которые подтверждают нарушения регламента со стороны Альпари, а потом обращусь к руководству Альпари за подтверждением этой информации :i-yes: (если их не найдется, то поучите 2 балла за клевету).

А пока (в продолжение темы про "кухню") хочу обратить внимание на эту новость:
Компания «Альпари» объявляет о введении новых типов счетов с прямым доступом к банковской ликвидности и возможностью ведения торговли на платформе MetaTrader 4.

classic.ndd.mt4 представляет собой реальный торговый счет, сочетающий в себе удобство привычной работы в торговой платформе MetaTrader 4 и возможность пользоваться банковской ликвидностью напрямую. При использовании данного счета контрагентом является непосредственно банк. После того как клиент открывает позицию в своем торговом терминале, то же самое автоматически делает и его контрагент. Среди преимуществ classic.ndd.mt4: хеджирование в ведущих банках мира, мгновенное исполнение ордеров (Non dealing desk) и отсутствие реквот.

pro.ecn.mt4 — реальный торговый счет, предоставляющий возможность работы в электронной торговой системе (ECN) Currenex через торговый терминал MetaTrader 4. Для опытного трейдера будут привлекательны узкие спреды, высокая скорость исполнения ордеров, отсутствие реквот и большая ликвидность.

Данные счета в принципе исключают возможность разговоров о "кухне".
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Можно подумать что в Альпари подвердят...."да мы косипорим счета, мешаем прибыльным игрокам":biggrin2:

Ну глупо ей богу будет слушать этих альпарят.

Все эти рекламации о выходе на межбанки, ликвидность, "мы брокеры" пестрят у любого ДЦ, а заинтересованность в заработоки ДЦ со сливов клиентов ....как был так и остается. :d-thumbup:
И эта заинтересованность.... самое главное в "общении" с клиентом в любом ДЦ:l-3thumbdown:

Я не был клиентом Альпари но верю в такие косяки и от Альпари, тем более таких отзывов много в интернете

Другой вопрос что эти косяки возможно мешают больше пипсовщикам и нужно изменять стиль работы
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Можно подумать что в Альпари подвердят...."да мы косипорим счета, мешаем прибыльным игрокам":biggrin2:

Ну глупо ей богу будет слушать этих альпарят.

Все эти рекламации о выходе на межбанки, ликвидность, "мы брокеры" пестрят у любого ДЦ, а заинтересованность в заработоки ДЦ со сливов клиентов ....как был так и остается. :d-thumbup:
И эта заинтересованность.... самое главное в "общении" с клиентом в любом ДЦ:l-3thumbdown:

Я не был клиентом Альпари но верю в такие косяки и от Альпари, тем более таких отзывов много в интернете

Другой вопрос что эти косяки возможно мешают больше пипсовщикам и нужно изменять стиль работы

ф11, как можно рассуждать о качестве работы компании, если Вы никогда не являлись ее клиентом?
Вы, видимо, не в курсе о текущем положении дел в компании и о многочисленных изменениях, которые произошли за прошедшие 2 года?
А изменилось многое.

В общем, не хочу вступать в дискуссии и что-то доказывать, но компания ООО "Альпари Брокер" является именно брокером, платит налоги за клиента и сделки фиксируются на бирже. Так что Ваша фраза "мы брокеры" говорит о том, что Вы не в курсе изменений, которые произошли за последнее время, а высказываетесь с точки зрения уже сформированной позиции в отношении любого ДЦ.

Но в текущем случае данная компания уже ушла далеко от типичного ДЦ:

11 февраля 2010 года Федеральная служба по финансовым рынкам Российской Федерации (ФСФР РФ) приняла решение о выдаче компании «Альпари-Брокер» бессрочной лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами. Напомним, что «Альпари-Брокер» уже имеет лицензию биржевого посредника №1272.

Тем самым компания «Альпари-Брокер» начинает развитие целого нового направления бизнеса – торговых операций и управления активами на фондовых рынках. На данный момент Компания уже предоставляет клиентам услуги по торговле фьючерсными контрактами на валюту и товары в срочной секции Биржи «Санкт-Петербург». Теперь «Альпари-Брокер» становится инвестиционной компанией, работающей со всей гаммой финансовых инструментов.
источник: http://www.alpari-broker.ru/ru/cnews/34390.html

А отзывов в Интернете, действительно, много, но они вида
Альпари кухня вот и все!!!
Т.е бездоказательные, которые можно написать о любой компании (и понятно с какой целью пишутся эти "отзывы").

Если человек не понимает что такое "реквоты" (а об этом четко прописано в регламенте) и пытается оправдать свои неудачи действиями со стороны компании, то это его проблемы.
Но на новых счетах реквоты отсутствуют.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

А зачем становится клиентом ДЦ, чтоб судить о нем? Достаточно почитать отзывы. Поверьте ...."дыма без огня" не бывает.

Про альпари-брокер я видел...это лицензия на фондовый рынок, а при чем тут форекс?

Такая лицензия была например и у пирамидки в С-Петербурге....это так к слову, хотя опять же речь о форексе...который у нас не лицензируется кроме как букмекерская контора например, или по лицензиям офшоров, только вот законы этих офшоров не действуют у нас в стране,- опять "филькина грамота" выходит.

Конечно вам охото видеть то что вы сами хотите....как говорится "я сам обманываться рад"....возможно вы импонируете Альпари, у вас есть реф-памм-заинтересованность в этом.... и вам хочится видеть в компании "хорошее", но я вам советую не поддаваться этому чувству, оценивайте ее трезво, как есть ...."по реальности".

Все эти улучшения по счетам на Форекс тоже как рыночная борьба за новичков.
Так как рынок стали осваивать уже и банки и появляются возможности торговать волютными фьючерсами на настоящей бирже (как аналог валют ДЦ), а не в кухнях ДЦ, так что крупные торговцы в советские ДЦ "не ногой", вот и появляется в ДЦ "сервис получше" больше как приманка для "мальков"

Конечно и в них можно заработать. Тем более с мелкими вкладами.

Ну а почему "кухня и все" называют...потомучто все эти ДЦ на форекс у нас вне закона....ну хоть тресни, а оно так и есть...потомучто жажда наживы прибыли, чувство безнаказанности в них намного сильнее чем ваше им импонирование и намного "колючей" чем слащавые рекламки ДЦ, а значит "мешать торговать" они будут всегда.

Почитайте побольше инет про Альпари, и не только отзыва, но и посты самих работников на вопросы продвинутых торговцев, про то как они выводят деньги на рынок форекс (или типо выводят).

Про них я знаю на много больше чем вам показалось.

Но как говорится из двух зол выбирают наименьшую, поэтому лучше уж "брокер" посолидней чем "брокер" вообще без истории, для игроков на форексе.

Но своих противников на торгах нужно знать правильно.... Поэтому я говорю так "Если я не буду знать у кого отнимаю деньги в торгах, значит отнимать их будут у меня"

Спорить действительно нет смысла, это мой подход "до мозга костей" который мне помогает всегда....и который не кому не навязывается, каждый сам в ответе за свои деньги.
 
Последнее редактирование:

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Про альпари-брокер я видел...это лицензия на фондовый рынок, а при чем тут форекс?

А при том, что Альпари Брокер как раз и предоставляет услугу торговли
волютными фьючерсами на настоящей бирже (как аналог валют ДЦ)
, а именно на бирже "Санкт-Петербург".

Ну да ладно, Вашу позицию я понял. Она имеет право на существование.
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!
 
Последнее редактирование:

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Можно подумать что в Альпари подвердят...."да мы косипорим счета, мешаем прибыльным игрокам":biggrin2:

Ну глупо ей богу будет слушать этих альпарят.

Все эти рекламации о выходе на межбанки, ликвидность, "мы брокеры" пестрят у любого ДЦ, а заинтересованность в заработоки ДЦ со сливов клиентов ....как был так и остается. :d-thumbup:
И эта заинтересованность.... самое главное в "общении" с клиентом в любом ДЦ:l-3thumbdown:

Я не был клиентом Альпари но верю в такие косяки и от Альпари, тем более таких отзывов много в интернете

Другой вопрос что эти косяки возможно мешают больше пипсовщикам и нужно изменять стиль работы

а вот если посмотреть сюда: http://www.currenex.com/about_us_white_label.html то вы увидите единственную российскую компанию. Так что делайте выводы сами
 

Gobo

Новичок
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!

ВЫ одновременно с несколькими дц торгуете? Удивляюсь таким людям гиперактивным...
 

ayankar82

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Уважаемые профи! Ответьте мне на один вопрос: Как обстоят дела у Альпари с новостями в режиме онлайн. Я сам торговал в Телетрейде, там новости выходят в режиме онлайл в Метатрейдере.
 

Dyusha

Интересующийся
Регистрация
08.05.2009
Сообщения
185
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

ВЫ одновременно с несколькими дц торгуете? Удивляюсь таким людям гиперактивным...

это не гиперактивность, это норма жизни, производственная необходимость.

Уважаемые профи! Ответьте мне на один вопрос: Как обстоят дела у Альпари с новостями в режиме онлайн. Я сам торговал в Телетрейде, там новости выходят в режиме онлайл в Метатрейдере.

новости как везде DJ частично на русском + аналитика от Trading Central, не переживайте новостей очень много :wink2:
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!

Это техническая проблема. Вот на форуме их ее обсуждают и о ней знают.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Здравствуйте!. Проясните для меня пожалуйста - alpari.ru и alpari-broker.ru. Первое это ДЦ, а второе брокер? Дизайн сайтов похож. В чем разница? Как они связаны между собой?
 

Альпари-Брокер

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Здравствуйте!. Проясните для меня пожалуйста - alpari.ru и alpari-broker.ru. Первое это ДЦ, а второе брокер? Дизайн сайтов похож. В чем разница? Как они связаны между собой?

Добрый день! Альпари-Брокер входит в группу компаний "Альпари" (поэтому дизайн сайтов похож и выдержан в одной корпоративной стилистике).
Компания Альпари-Брокер является лицензированной российской компанией, которая совместно с ЗАО "Биржа Санкт-Петербург" развивает проект FX+. В рамках данного проекта все сделки совершенные клиентами Альпари-Брокера регистрируются на Бирже, что в свою очередь подразумевает правовую защищенность сделок. Помимо этого Альпари -Брокер является налоговым агентом по отношению к своим клиентам -физическим лицам.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Скажите:
1. есть ли ограничения по максимальной сделке
2. можно ли иметь больше одного счета на одно ФИО
3. если я правильно понимаю, то в конце торгового дня открытые ордера закрываются и автоматом открываются на след день, чтобы оценить налоги от дневной прибыли, но что если день закончился в убытке? или же налоги рассчитываются по окончанию месяца.
 

Альпари-Брокер

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Скажите:
1. есть ли ограничения по максимальной сделке
2. можно ли иметь больше одного счета на одно ФИО
3. если я правильно понимаю, то в конце торгового дня открытые ордера закрываются и автоматом открываются на след день, чтобы оценить налоги от дневной прибыли, но что если день закончился в убытке? или же налоги рассчитываются по окончанию месяца.

1. ограничений нет
2. нет к сожалению данной возможности нет
3. Расчет и удержания будут иметь место при выводе денежных средств или их части. Так же по окончании налогового периода происходит перерасчет НДФЛ за весь период
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альпари - (www.alpari.ru)

Ну вот ещё раз убедился в том что,альпари искусственно сдерживает котировки, на всех ДЦ открылись и время идет вместе с котировками,на альпари время в терминале идет котировки стоят,опять жмут мой профит,НЕГОДЯИ!!!!

))))) Все очень просто. Когда у альпари остановились котировки, а у других идут входите в том направлении в котором у Альпари отстают котировки. Если вошли в рынок отлично, если дают реквот по реальным ценам на рынке, пишите претензию с требованием отработать профит.
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари-Брокер, почему не удается открыть одновременно два противоположных ордера по одной валютной паре? на демо счете. на реальном тоже нельзя?
 
Последнее редактирование:

Альпари-Брокер

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари-Брокер, почему не удается открыть одновременно два противоположных ордера по одной валютной паре? на демо счете. на реальном тоже нельзя?

Добрый день!
Отсутствие локирования является одним из торговых условий. Данное условие прописано на сайте Альпари-Брокер . Оно применимо как для демо так и для реальных счетов
 
Сверху Снизу