• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 44

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Саша Дятлов, у меня Альпари до прошлого года создавал илюзию надежности, потом я понял, PR отдел создал такую иллюзию. Сейчас она просто улетучилась. Может просто потому что я решил там открыть счет. Я люблю читать отзывы о брокере, где открываю счет. Наткнулся на отзывы на форуме Мастерфорекс, потом на других ресурсах и понял, надежность Альпари, это всего лишь иллюзия, которую создали рекламщики. Ну и скандалы, которых в этом году у Альпари было более чем достаточно.

P.S. Вопрос к представителю, подскажите PAMM 4.0 и PAMM 5.0 чем отличаются от Ваших PAMM 1.0 или это просто рекламных трюк?
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А с чего вы взяли, что отзывы на пример на мастерфорексе – не антипиар конкурентов?
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А с чего вы взяли, что отзывы на пример на мастерфорексе – не антипиар конкурентов?

Мастерфорексу верить можно, если брокер хороший, они поливать грязью не будут.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Саша Дятлов, у меня Альпари до прошлого года создавал илюзию надежности, потом я понял, PR отдел создал такую иллюзию. Сейчас она просто улетучилась. Может просто потому что я решил там открыть счет. Я люблю читать отзывы о брокере, где открываю счет. Наткнулся на отзывы на форуме Мастерфорекс, потом на других ресурсах и понял, надежность Альпари, это всего лишь иллюзия, которую создали рекламщики. Ну и скандалы, которых в этом году у Альпари было более чем достаточно.

P.S. Вопрос к представителю, подскажите PAMM 4.0 и PAMM 5.0 чем отличаются от Ваших PAMM 1.0 или это просто рекламных трюк?


Не ругают того, кто не работает, это известный факт.

Да, нас немало ругают завистники, просто потому что не дотягивают до нашего уровня по услугам, сервису и надежности.

В скандалах мы не участвуем, скорее всего, Вы нас с кем-то путаете.

PAMM 1.0 у нас нет. Мы предлагаем нашим клиентам ПАММ-счета четвертой и пятой версии. О различии между PAMM 4.0 и PAMM 5.0 Вы можете узнать на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (495) 710-76-76 или 8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный).
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вам Альпари выдали самую удобную для них версию, Вы взяли и съели ее. Естественно я бы на месте Топ менеджемнта тоже правду не сказал, потому что она может негативно сказаться на имидже компании.
Так вы там присутсвовали?

Мастерфорексу верить можно, если брокер хороший, они поливать грязью не будут.
А вот это особенно улыбнуло:) особенно про то что не будут поливать грязью,
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да, нас немало ругают завистники, просто потому что не дотягивают до нашего уровня по услугам, сервису и надежности.

Да бог с Вами, что бы я Вам завидовал. Может когда создам свой дилинговый центр, тогда и буду завидовать. Но это скорее всего будет не в этой жизни. А вот Вам никто не говорил, что ярлыки навешивать, как минимум не вежливо. Я ведь не навешиваю ярлык "Альпари - брокер неудачник 2011"

В скандалах мы не участвуем, скорее всего, Вы нас с кем-то путаете.

Вы еще скажите что совсем не реагируете на них. Не Ваши ли комментарии по поводу скандала со сливом были на форуме гелана? Не на Вашем форуме были комментарии по поводу обысков в Вашем офисе. Или это не реакция на скандалы?

PAMM 1.0 у нас нет. Мы предлагаем нашим клиентам ПАММ-счета четвертой и пятой версии. О различии между PAMM 4.0 и PAMM 5.0 Вы можете узнать на нашем сайте, позвонив по телефону +7 (495) 710-76-76 или 8 (800) 200-01-31 (звонок по России бесплатный).

Я имел ввиду чем отличаются от тех. ПАММ счетов, которые существовали года два назад. Но к сожалению узнать об этом от Вас не реально. У Вас на каждый вопрос, простой ответ, звоните туда то, пишите туда то. Изложите здесь отличия, лучше всем объяснить на форуме, чем каждому отдельно по телефону. Не хочу я никуда звонить, тем более что я проживаю в другой стране и мне не с руки звонить.


P.S. Еще мне очень понравилось, что зарегистрировались пара клиентов, и с 1-5 сообщений кинулись на амбразуру защищать любимого брокера.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Как минимум мониторингом:
Было
Стало

А сколько фишек появилось в личном кабинете

Спасибо, Вас можно смело Альпари брать в тех. поддержку, на пол ставки. )
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мне попадались в инете только ярлыки "Альпари - лучший брокер 2011"
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Да бог с Вами, что бы я Вам завидовал. Может когда создам свой дилинговый центр, тогда и буду завидовать. Но это скорее всего будет не в этой жизни. А вот Вам никто не говорил, что ярлыки навешивать, как минимум не вежливо. Я ведь не навешиваю ярлык "Альпари - брокер неудачник 2011"


Никто и не навешивает ярлыков, вы высказали мнение об отзывах, мы объяснили почему.

Вы еще скажите что совсем не реагируете на них. Не Ваши ли комментарии по поводу скандала со сливом были на форуме гелана? Не на Вашем форуме были комментарии по поводу обысков в Вашем офисе. Или это не реакция на скандалы?

Участие в скандалах и разъяснение истинной подоплеки - разные вещи.

Я имел ввиду чем отличаются от тех. ПАММ счетов, которые существовали года два назад. Но к сожалению узнать об этом от Вас не реально. У Вас на каждый вопрос, простой ответ, звоните туда то, пишите туда то. Изложите здесь отличия, лучше всем объяснить на форуме, чем каждому отдельно по телефону. Не хочу я никуда звонить, тем более что я проживаю в другой стране и мне не с руки звонить.

Для разъяснения преимуществ новой версии ПАММ-счетов – добро пожаловать на форум Альпари, в раздел ДУ, где все отличия были описаны неоднократно. Там Вы сможете все узнать непосредственно у разработчиков сервиса.
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ранн насколько я понимаю вполне нормально ушел из Альпари,
Та три человека ушли "вполне нормально".. Не понятно только почему, именно старый коллектив уходит из успешной компании.. :rolleyes: Один за другим и ссылаясь друг на друга, говоря о причине ухода.

Забавная игра "НЕ верю официальной информации, верю видео на котором не пойми что заснято и придумываю новую версию событий")))
Вам написали что произошло, думаю что никто, и даже вы, лучше чем сотрудники Альпари не знаю всего дела, ну еще сотрудники полиции, но к их информации есть доступ только у "избранных"

Да какая уж там игра, когда речь о деньгах. Хочется ведь знать, в какую компанию денежку несу. А то, что они быстро написали... наше право усомниться, кто же о себе плохое писать будет.

причин не верить оф. комментариям нету, так как я там не присутствовал,
Так же как и верить, потому и спрашиваем, дабы рассеять сомнения. Но вот однодневные ники, с ярой защитой, с переходом в нападение, вызывают еще больше сомнений и вопросов.

Мастерфорексу верить можно, если брокер хороший, они поливать грязью не будут.
Верить можно только себе, и то не всегда..) А в интернете тем более.
 

Саша Дятлов

Любитель
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
273
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Та три человека ушли "вполне нормально".. Не понятно только почему, именно старый коллектив уходит из успешной компании.. :rolleyes: Один за другим и ссылаясь друг на друга, говоря о причине ухода.



Да какая уж там игра, когда речь о деньгах. Хочется ведь знать, в какую компанию денежку несу. А то, что они быстро написали... наше право усомниться, кто же о себе плохое писать будет.


Так же как и верить, потому и спрашиваем, дабы рассеять сомнения. Но вот однодневные ники, с ярой защитой, с переходом в нападение, вызывают еще больше сомнений и вопросов.


Верить можно только себе, и то не всегда..) А в интернете тем более.

Уважаемая многодневная нападающая, по абзацам вашим пройдусь:)
1. Если человек уходит из компании, его дело почему он уходит, при том он сам говорит, что ушел вполне по нормальным причинам и без скандалов. А ваше видимо дело найти и в его словах скрытый смысл?:)
2. Ваше право усомниться, и строить миллион догадок, но это только лишь догадки, верить можно только людям, которые присутствовали в офисе.
3. Высказывать свое мнение запрещено разве?
4. Вот тут согласен 100%, поэтому верьте своим глазам, а если ваши глаза там не присутствовали, верьте своим воображаемым догадкам:appl:
 

Hamedoreja

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
323
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

2. Ваше право усомниться, и строить миллион догадок, но это только лишь догадки, верить можно только людям, которые присутствовали в офисе.
Не Вы ли это? :rolleyes:

Уважаемая многодневная нападающая

Саша, который Дятлов. Когда я здесь последний раз писала, Вас еще на этом форуме не было. А вот цель Вашего прибывания здесь, очень даже понятна. От лица компании не комильфо так писать, для этого и создаются ники без срока и репутации, что с них взять-то. :)

3. Высказывать свое мнение запрещено разве?

Вот! Чем мы тут и занимаемся, высказываем мнение и задаем вопросы данной компании, чтоб быть в курсе всех событий. :) Очень любопытный мы народ - трейдеры, когда видим опасность для своего депозита. Уж извините, имеем право знать. :wink2: Или Вы запретите нам интересоваться данным вопросом? :eek:

поэтому верьте своим глазам, а если ваши глаза там не присутствовали, верьте своим воображаемым догадкам
Ну, наши глаза не Вы, так что.....
 
Последнее редактирование:

ко-гай

Интересующийся
Регистрация
01.01.2011
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте! Хочу положить реал в эту солидную компанию. И снова встает вопрос о гарантиях. Если мой счет заблокируют то я ничем не смогу доказать что я не верблюд. Так как документов моих никаких уних нет. и верификацию я пройти не смогу. Что все так работают и даже на очень крупных суммах? И еще вопрос о налогах как избежать проблем с службами безопасности?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Если мой счет заблокируют то я ничем не смогу доказать что я не верблюд.
За что блокировать-то? не слышал что бы просто так у кого-либо блокировали
Так как документов моих никаких уних нет. и верификацию я пройти не смогу
Значит вышлите им документы

Что все так работают и даже на очень крупных суммах
Да, вот человек спокойно миллион Долларов США вывел: https://mmgp.com/showpost.php?p=1507006&postcount=469
 

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

В Альпари появились ПАММ портфели

А где на сайте можно скачать программку, с которой был сделан скрин? В ЛК? Что-то я не нашел инфы о портфелях...
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А где на сайте можно скачать программку, с которой был сделан скрин? В ЛК?
Да, в ЛК.
ЛК -> Рабочий Стол Трейдера (или инвестора) -> ПАММ 5.0 -> Скачать ПАММ-терминал.

Или по прямой ссылке
__http://www.alpari.ru/static/files/alpari/download/pamm5terminal/PAMM_Account_5_Terminal.exe
 

Margincall

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

интересно какие результаты у вкладчиков в ПАММ счета альпари? насколько мне известно однажды альпари уже слились и очень по крупному! каковы сроки банкротсва на этот раз?
 
Сверху Снизу