• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 50

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Альпари - alpari.ru

Следите за Грецией, я думаю полмесяца-месяц.
Ну, если это не скоро, можно, для прикола, всем выставить такие ордера, и посмотреть реакцию компании.:biggrin2:
 

damnedtiny

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну, если это не скоро, можно, для прикола, всем выставить такие ордера, и посмотреть реакцию компании.:biggrin2:

Буду вам признателен. Вы смогли бы доказать их поведение в отношении их клиентов. Сначала попросят скан паспорта, если вы ещё не идентифицированы у них. Потом просто уведомление.
 

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Рассчитайте потенциальную прибыль. Какие вам нужны доказательства? Я не работаю у них, не имею доказательств их политике. 60 аккаунтов уведомили о закрытии за 1 день, только за их одинаковые ордера.

добавлено через 1 минуту

Какого уровня должны быть знания компании о готовящихся событиях, чтобы они реагировали подобным образом на такие ставки?
Скорее всего блокировали не за предполагаемую прибыль, а за то, что на 60 аккаунтах велась одинаковая торговля. Вероятно какие-то внутренние инструкции, типа как в хайпах (нельзя с одного ip работать нескольким пользователям).
 

damnedtiny

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Скорее всего блокировали не за предполагаемую прибыль, а за то, что на 60 аккаунтах велась одинаковая торговля. Вероятно какие-то внутренние инструкции, типа как в хайпах (нельзя с одного ip работать нескольким пользователям).
Мало ли на каких аккаунтах ведётся одинаковая торговля? Это не основание разрывать договор. Алпари не хайп, а презентует себя как серьёзную компанию, где ответственность за результат лежит на трейдере, а не на процентном начислении (отсюда в хайпах ограничение на кол-во).
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Альпари - alpari.ru

за то, что на 60 аккаунтах велась одинаковая торговля.
Всё таки, странно это всё... Одному пользователю можно же иметь сколько угодно счетов, вроде... Вот, было бы у него 60 счетов и одна система, и что? А, тут, 60 акков с одинаковыми ставками. Не вижу разницы. Тем более, наверно, все акки верифицированы на разных людей...
А, как же тогда законно разрешённое копирование? Или, на Альпари это запрещено?
 

damnedtiny

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Разумеется, все 60 прошли идентификацию.
 

Бурлаков Дима

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сценарий заговора в действии, хотелось бы предъявления официальных документов!
 

damnedtiny

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сценарий заговора в действии, хотелось бы предъявления официальных документов!

Запросили 24 апреля документы, мы предоставили. 22 мая - результат.

Какие официальные документы вы хотите видеть? С печатями и подписями нам лично ничего не присылали. Есть лишь эти официальные уведомления и ответы.
 

Вложения

  • запрос.jpg
    запрос.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 99
  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    112 KB · Просмотры: 132

учитель89

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мало ли на каких аккаунтах ведётся одинаковая торговля? Это не основание разрывать договор. Алпари не хайп, а презентует себя как серьёзную компанию, где ответственность за результат лежит на трейдере, а не на процентном начислении (отсюда в хайпах ограничение на кол-во).

Уйдите, к другому брокеру, не вижу проблем, от них много ушло, успешных трейдеров.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Кто бы что не говорил, отличная кантора. По крайней мере на данный момент
 

Бурлаков Дима

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Запросили 24 апреля документы, мы предоставили. 22 мая - результат.

Какие официальные документы вы хотите видеть? С печатями и подписями нам лично ничего не присылали. Есть лишь эти официальные уведомления и ответы.

Без комментариев компании, обуждение однобокое.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

spectrum

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
95
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А ордера были на всех 60 счетах абсолютно все одинаковые или нет? Может это старая схема, типа на одном счете вверх, на другом вниз, и в конце концов на последнем счете из 60 получится красивый результат. :cool:
Или другой вариант, в альпах плавающее плечо. При росте объемов плечо уменьшается. А таким образом если поделить счет правила можно обойти. Но если это тот самый случай, я бы на их месте дал человеку спокойно слить. Все равно его ордера не выживут 100% :lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Вот, и интересно, почему компания молчит...


Мне тоже интересно было узнать.


Запросили 24 апреля документы, мы предоставили. 22 мая - результат.

Какие официальные документы вы хотите видеть? С печатями и подписями нам лично ничего не присылали. Есть лишь эти официальные уведомления и ответы.

Уточните у Альпари, какие именно Ваши действия являются мошенническими?

И еще вопрос к Вам. Вернули ли Вам и Вашим трейдерам депозит с наторгованой прибылью.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Подскажите как узнать кто у меня агент?
отправить претензию из личного кабинета с просьбой переслать Ваше сообщение тому, по чьей реф.ссылке Вы зарегистрировались.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А если я инвестирую в несколько счетов на альпари, то айди агентов может быть разные, то которое я укажу при открытии памм счета? а зачем тогда нужна регистрационная ссылка?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Альпари - alpari.ru

Меня, вот что интересует... От поддержки не смогла добиться ответа на данный вопрос.
До скольких пунктов может расшириться спред в важные моменты? Например, на паре ЕвроДоллар?
Читала в ветке паммов, что "до неприличия"... Хотелось бы узнать границы этого "неприличия"))).
Кто там торгует и в курсе?
 
Сверху Снизу