• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 18

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вероятно Ваш профит был менее интересен.... (шутка)
Наверное кому то "повезло" меньше, кому то больше... Ну и не на всех парах такое чудо.. Скрины не мои... подробно здесь.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Не сейчас, не вчера (находился у терминала) спайка не наблюдалось.
Счет реал.

2 таких свечки - только на счетах NDD.mt4 (потоковые цены ESP) - плюс кстати огромный спред на закрытии (18 пунктов). На классике никаких свечей нет.
Жаль, что невозможно посмотреть какой был спред на этих свечках. Думаю, ушла резко вниз котировка bid, ask - осталась на месте. Поэтому и нарисовал mt4 пару таких "красивых" свечек. Жаль, что mt4 не показывает отдельный график по ask.
 
Последнее редактирование:

fooorest

Интересующийся
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

У Альпари бывало такое что вовремя торговли нельзя было заявку отправить, то торговый поток забит, то ещё что то в этом роде в самые ответственные моменты

добавлено через 2 минуты
Так, для раздумья... :lol:

держи +1 :thumbsup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Альпари - alpari.ru

2 таких свечки - только на счетах NDD.mt4 (потоковые цены ESP) - плюс кстати огромный спред на закрытии (18 пунктов). На классике никаких свечей нет.

Понятно. В этом причина и есть по ходу.
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Открыл для интереса демку в Альпари... :lol:
Вход в терминал ЗДЕСЬ.
Торговая платформа: Alpari Direct
Логин: ARUX0110583
Пароль: 9fA068bedd
Первоначальный баланс: 50000
Валюта депозита: USD

Бред какой то!!!
Не терминал а обрубок от х.з. чего...
Покрыть трехэтажным хотелось его..
Открыл позиции, как закрыть х.з. А потом вообще ордера перестали отображаться... :lol:
Скрин ниже.. Дерзайте, может кто разберется... В меню вообще "три пункта", графики вообще не понятно где и как... Короче сами все увидите..

Забыл... пароль другой: qazWSXed1
 

Вложения

  • alpari-NDD_jawa.jpg
    alpari-NDD_jawa.jpg
    116.2 KB · Просмотры: 126

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Открыл для интереса демку в Альпари... :lol:
Вход в терминал ЗДЕСЬ.


Бред какой то!!!
Не терминал а обрубок от х.з. чего...
Покрыть трехэтажным хотелось его..
Открыл позиции, как закрыть х.з. А потом вообще ордера перестали отображаться... :lol:
Скрин ниже.. Дерзайте, может кто разберется... В меню вообще "три пункта", графики вообще не понятно где и как... Короче сами все увидите..

Забыл... пароль другой: qazWSXed1

Может вы просто с торговыми терминалами работать не умеете, пароли путаете, и позиции у вас открываються , но не закрываються? Как говориться плохому танцору ...мешают. :crackup:
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Может вы просто с торговыми терминалами работать не умеете, пароли путаете, и позиции у вас открываються , но не закрываються? Как говориться плохому танцору ...мешают. :crackup:

Да уж.. зашел человек с одной целью - хоть что-то, но плохое про конкурентов написать, а показал свою полную безграмотность в торговых терминалах. Довольно странно читать комментарии председателя Всероссийского Сообщества Трейдеров (именно трейдеров, а не инвесторов к примеру). Насколько этот человек вообще знает то, о чем говорит? Если никогда не работал с банковскими терминалами.
Уважаемый FX-mirror, вам на будущее - ежели будете работать на FOREX через какой-нибудь солидный банк, ну например Альфа или ВТБ - ордера "закрываются" - открытием точно такой же позиции в противоположном направлении. Т.е. принцип такой - если купили вы миллион евро в обмен на доллары (10.0 лотов BUY по EUR/USD) - получив результат должны обменять обратно - теперь уже продать миллион евро относительно доллара (открыть позицию 10.0 лотов SELL по EUR/USD). Маржинальная нагрузка будет равна 0. и зафиксируете результат :thumbsup:
 

FX-mirror

Любитель
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я Вам указал ссылку на вход в терминал и дал логин с паролем.
Вот и мучайтесь. :wallbash:
И не спамьте.
Я уже говорил, что ни встречной позицией ни каким либо другим способом ордера не закрывались.
Когда ордера закрываются, они пропадают с "активных", а не висят встречными позами.
Г, оно и в Африке - Г.
А про терминалы банков Вы мне не рассказывайте.
Альпари с его терминалом никакой фэйс контроль и близко к банку не подпустит ..
:caveman012:
 
Последнее редактирование:

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Я Вам указал ссылку на вход в терминал и дал логин с паролем.
Вот и мучайтесь. :wallbash:
И не спамьте.
Я уже говорил, что ни встречной позицией ни каким либо другим способом ордера не закрывались.
Когда ордера закрываются, они пропадают с "активных", а не висят встречными позами.
Г, оно и в Африке - Г.
А про терминалы банков Вы мне не рассказывайте.
Альпари с его терминалом никакой фэйс контроль и близко к банку не подпустит ..
:caveman012:

Мы не мучаемся, мы работаем. А вот когда без понятий с пустого места грязью брокера поливать, это да тяжело, надо еще умудриться чего плохого придумать. Мы вам сочуствуем. Устали наверное уже, отпуск бы взяли.:gay:
 

xfasterfx

Интересующийся
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

По-моему, Альпари на Российском рынке вне конкуренции. Если бы еще центовые счета были.
 

DC_Bel

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А по моему, просто каждый тянет одеяло на свою сторону!
Прочитав данную тему и тему о "Форекс Клубе" на данном форуме, могу сказать следующее:
1. Весь тот мусор с обвинениями без фактов, вообще желательно удалить если можно. Чтение лишних постов и офтопа - трата времени!
2. В сторону "Альпари" не могу сказать ничего плохого, т.к. не работал с этой ТС. По ФорексКлубу тоже нареканий нет, хотя работаю с ним не первый год.
3. Если мне не изменяет память, то "FX-mirror" и в теме "Форекс Клуба" хаил ТС!
Отсюда вывод: Работайте с той ТС с которой считаите нужной. Пробуйте, ошибайтесь, учитесь и добивайтесь успеха.
А для того, чтоб просто написать хороший или плохой ТС - есть ветка с голосованием. А в узконаправленных темах пожалуста побольше конструктива, если Вам не жалко своего времени, то пожалейте время и глаза других участников форума.

Извиняюсь за много букв, но меньше не получилось...
с ув. DC_Bel
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Интересно на кого работает господин "FX-mirror", очень много грязи от него читал в отношении многих компаний, конечно считаю что мнение о брокере можно сложить только после того как с ним поторгуешь, не иначе.
 

Fireman84

Интересующийся
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А что за статья здесь была опубликована, которая привела к судебному разбирательству?
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Извините всю 51-ну страницу не осилил. у меня вопрос,что бы зарегистрировать несколько ПАММ счетов что то дополнительно нужно делать? или в личном кабинете есть возможность сделать сколть угодно много счетов?
+ каким способом лучше вводить средства , а каким выводить?
 

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AbsShop

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
294
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Стал одним ИЗ только что, вложил 500 Евро в Старииинный Памм-счет (скорее всего завсегдатаи знают о ком я). Так вот Вопрос: может ли депоз слиться и могу я Вывести деньги с другой системы чем ввел (ввод WME - Вывод Moneybookers USD)?

И еще, могу ли я после открытия счета указать рефф ID? Заранее Благодарен.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

AbsShop написал(а):
может ли депоз слиться
Может
AbsShop написал(а):
могу я Вывести деньги с другой системы чем ввел (ввод WME - Вывод Moneybookers USD)?
Можете
AbsShop написал(а):
И еще, могу ли я после открытия счета указать рефф ID?
Нет
 
Сверху Снизу