• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Alpari запускает первый прототип Крипто-ПАММ

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Борис Шилов: «Мы уже вошли в новую эру, когда криптовалюты стали серьезной альтернативой популярным классическим финансовым инструментам».

Один из крупнейших представителей рынка Форекс в России и СНГ, международный бренд Alpari, продолжает наращивать пакет инвестиционных предложений, используя стремительный рост популярности криптовалют. После того, как недавно форекс-брокер запустил контракты CFD на биткоин, теперь использует свой опыт в области доверительного управления активами и предлагает клиентам инвестиционный портфель CryptA Capital.

Представители брокера называют данный продукт «готовым решением для заработка на криптовалютах».

«Криптовалюты — самые «горячие» и обсуждаемые торговые инструменты последних месяцев. Мы представляем простое решение для заработка на этом растущем тренде с высокой диверсификацией рисков — инвестиционный портфель CryptA Capital. Он создан и управляется лучшими специалистами в области инвестиций, которые уже создали не один эффективный продукт»

говорится в сегодняшнем релизе брокера Альпари.

Председатель Наблюдательного совета Альпари, Борис Шилов, прокомментировал:

«С начала 2017 года мы наблюдаем бурный рост интереса во многих странах мира к рынку криптовалют. Альпари, как и прежде, предлагает решения, которые зачастую идут в авангарде финансового рынка. Несколько дней назад мы запустили торговлю биткоинами, а сегодня еще один новый продукт — инвестиционный портфель CryptA Capital. На мой взгляд, мы уже вошли в новую эру, когда криптовалюты стали серьезной альтернативой популярным классическим финансовым инструментам».

По словам создателей продукта, напоминающего по смыслу флагманское и авторское решение Альпари в сфере управления активами на внебиржевом рынке, ПАММ-сервис, желающим инвестировать в криптовалюты теперь не нужно анализировать котировки, разбираться с алгоритмом торговли, искать для этого биржу.

Инвестор просто приобретает долю в портфеле (токены), которая объединяет 3 самые популярные криптовалюты

  • Litecoin — 30%
  • Ethereum — 30%
  • Bitcoin — 40%

«Выбранные криптовалюты прошли проверку временем и показали свою надежность и стабильность. Их совокупная капитализация близка к таким финансовым гигантам как Morgan Stanley и American Express»
, добавляют в Альпари.

Источник: ru.forexmagnates.com
 
Сверху Снизу