• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алхимия спортивного беттинга - Страница 2

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну у греков ушел в это трансферное окно нап Митроглу, который феерил на групповом этапе,уехал Фулхэм спасать.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Комментировать по матчу Зенит-Боруссия не хочется,мата много будет,ну в принципе все сами видели

Широков тоже "поддержал" команду как мог


МЮ тоже угарает...
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
А ларчик-то просто открывался.
Начал искать черную кошку в темной комнате(особенно касается игры Зенит-Боруссия),видимо сказываются издержки игры в тотализатор.
Вообщем, не буду множить сущее без необходимости. В основе игры будет применен принцип «бритвы Окамма».

Опробываем его на сегодняшнем матче
Шальке-Реал М

прогноз на счет 1-3 кф 12.55
тотал больше 3 кф 1.92
Реал М -1 and -1.5 кф 2.1
Реал М больше 2 кф 1.8
Контора ПС
Как говорится,все на Реал
Сегодня у отморозка Пепе день рождения, Хесе тоже именник.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
adidas original,глянул твою тему,гоняешь тб. Бесперспективное на мой взгляд направление,в футболе на первый план выходит результат.Даже в бесшабашной Эредвизии счета 0-0 не такая и редкость в нынешнее время.
Сейчас и сразу и не вспомнишь какого тренера увольняли который показывал результат,но качество игры было стремное,не зрелищное более наверно правильное слово.
Хотя вру,конечно помню и этот мадридский Реал,попрощался с Капелло принесшим чемпионство сливочным в Ла Лиге(а до этого к слову Реал уже 3 сезона пролетал с первым местом).Но это исключение из правил,даже навозы из третьих лиг скорее низ играют чаще чем вверх.Кстати,это не только касается футбола,но и других командных видов спорта.

Это всего лишь мнение,но я не знаю и не видел ни одного игрока играющего верхи в плюс долгое время,а вот низы встречались.Я не беру сейчас задротство с кэфами 1.03-1.1 тм условно 6.5 или 7.5,эту категорию я не считаю игроками...

Желаю успехов,а так кто не любит зрелищный футбол с обилием голов, меня до сих пор самого обламывает ставить на тм.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Спасибо за мнение, знаешь, играть "низы" - не лежит душа, ни ТМ(6,5), ни ТМ(2,5), ни какие-либо другие, нравится ТБ. Понятно, что текущий кэф в ин-плей, более-менее, отражает вероятность события на любой минуте. Долгое время играл в догонялки, просто, против 0:0, против 1:0 во вторых таймах, статистики наэкселил столько, что сейчас не могу воедино всё собрать со всех флэшек)) кое-какой опыт приобрёл за это время, пытаюсь его "прикрутить" к той теме. На золотые горы не рассчитываю, конечно. В худшем случае наберусь опыта)
А твою тему интересно читать, "с изюминкой" она. Широков, конечно, неуважительно отнёсся к партнёрам своим, к тому же Анюкову, Кержакову, если у него какие-то траблы с руководством и Халками/Витселями, то партнёры по клубу и сборной-то причём. Некрасивый поступок.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Опыт безусловно в ставках играет ключевую роль,причем и жизненный тоже здесь очень пригодится.
По поводу Широкова,Бубнова слушал тут давеча, Рома наш лысому(Спалетти) сказал,что бы тот валил в Италию обратно,чуть в рукопашную с итальянцем не сцепились в раздевалке.
Если правда эта история,то в Зените его точно больше не будет.
По поводу отношения к партнерам и клубу(который его обеспечил на всю оставшуюся жизнь),согласен, очень не красиво.Виновата система,закормившая и развратившая этих довольно средненьких игроков(это в лучшие их годы).
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
В связи с разговором о наших мешках,предлагаю чуточку заглянуть в будущее.Я конечно понимаю,не любит у нас народ деньги замораживать ставя на долгосрочную.
Но победитель группы H на ЧМ 2014 сборная Бельгия,хорошая "инвестиция" как тут многие выражаются о ставках .Причем талантливых и качественных игроков у красных дьяволов сейчас на две сборные хватит,если даже травмируется кто-то до мундиаля.
Самое лучшее предложение на эту тему в Бетсити кф 2,в других конторах в районе 1.6
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
С какой целью сейчас ставку ставить? Думаешь, что кэф на них до ЧМ-2014 сильно упадёт?

Хороший вопрос.
Да,ближе к ЧМ он у них скорее всего подравняется с другими конторами.В текущий момент во всеми уважаемой пинки 1.6,в Марике 1.66.
Просто публика в Бетсити сам понимаешь какая,не грузят там на такое,висит так для заманухи,да и поставить дают на это максимально 10тыс рублей(может у кого и больше),смешно же.
Кстати,Пинка тоже недалеко ушла в плане максимальных ставок на это событие , у меня макс 510 евро всего можно зарядить

Есть только один момент я считаю,когда кэф на бельгийцев повысится.Это в случае повального травмирования игроков сб.Бельгии,ну это уже форс-мажор,от этого никто не застрахован,но повторюсь глубина состава там все равно лучше.

А вот мы в качестве ближайших конкурентов,даже потеря парочки игроков или допустим одного,пускай будет Кокорин,ослабляет наши позиции и кэф на победу бельгийцев в группе упадет
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Хз, будет ли БФ и БетСити существовать к ЧМ, или нет. Можно было бы танцы с бубнами сделать)Наликом на 80 000,00$ - 84 000,00$ Бельгию по к=2,0 собрать в БетСити "квиточками", + 12-16 тысяч долларов вилочка:d-thumbup:
 

Вложения

  • БЕЛЬГИЯ.jpg
    БЕЛЬГИЯ.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 77
  • БЕЛЬГИЯ 2.jpg
    БЕЛЬГИЯ 2.jpg
    25.7 KB · Просмотры: 105

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Алхимическая лавочка продолжает свою работу.

Поговорим о испанском чемпионате в преддверии 26 тура которое открывается пятничным матчем Атлетик-Гранада.

Украшением не только испанского,да и пожалуй всего европейского футбольного уикэнда станет мадридское дерби и продолжение борьбы за первое место.В плане зрелищности эта игра может быть наискучнейшим уг, но вот интриг сколько у матча.

Сломают ли наконец-то мерзкого Диего Косту, получит ли Пепе прямую красную или уйдет отдыхать через две жк,6 добавленных минут ко второму тайму реально ли для Примеры и множество других вопросов, ответы на которые мы уже получим скоро.

Пока Реал М,Атлетико М,Барса борются за чемпионство и первые три места уже забронированы за этими командами, то за четвертое место дающее путевку в ЛЧ(пускай и не напрямую),развернется тоже не шуточная борьба.
Основных претендентов трое:Атлетико Бильбао,Вильярреал,Реал Сосьедад.Могут еще конечно по дистанции вмешаться Севилья и Валенсия,но у них есть второй фронт-ЛЕ, придется оттягивать силы и внимание на этот турнир.
Фаворитом идут пока Баски,опережая ближайших конкурентов на четыре очка(Вилярреал и Сосьедад).

Прогнозировать не взялся бы,кто финиширует четвертым в Примере. Атлетику больше симпатизирую, самобытная команда такая, играют в основном свои воспитанники.
Вильярреал тоже молодцы,после Сегунды и сразу без раскачки такой взлет,респект. Сосьедад в последнем туре разматали Барсу неплохо,если были еще по точнее ,то отгребли бы сине гранатовые с разгромным счетом.
Есть интрига в Испании и как болельщиков футбола это не может не радовать.

Теперь о сегодняшнем матче, Атлетик Б-Гранада.
Этот матч интереснее сыграть было,что нить из росписи Найдете ставку на владение мячом басков больше 54.5% ставьте не раздумывая.
Любимая ставка Генича, второй тайм большего первого,тоже имеет хорошие шансы пройти в этом матче.
Посудите сами, Бильбао забил 45 голешников, из них 30 пришлось на вторые таймы. Гранада не сказать, что крепость , но сразу взломать их думаю не получится.
Ну и для тех кто брезгует так называемыми смоллмаркетами, ТМ 2.5 за 2.18 есть смысл подумать.
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Перенесемся в Англию и попытаемся разглядеть за туманом, что интересного нас ждет в выходные на Альбионе.
По сути деньги везде там валяются, только надо нагнуться и поднять, но, нагибаясь, будьте осторожны, мало ли.

Из всех матчей, конечно, выделяется Саутгемптон-Ливерпуль, первое, что приходит на ум, обе забьют и тотал больше 5.5. Но обе забьют как-то вернее смотрится,правда и на кф(1.5-1.6) этот особо не разгуляешься,но студентам в паровоз пихнуть милое дело,забирайте.

Также стоит обратить внимание на лондонское дерби Фулхэм-Челси.
Железный Феликс наведет порядок у коттеджеров не сомневаюсь.А вот у Челси же был непростой выезд в Турцию.Даст ли Маур отдых сороколетнему Это'о,вопрос интересный.
О ставках подумаем позже на эту игру.
Пока все,может вечерком заглянем в Италию или Германию
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Дааа, уж!Результаты последнее время не очень,достану из закромов бриллиантовой рассылки хоккейный матч:
Трактор-Ак Барс п1 2.77
Начало 17:00
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Предлагаю на обсуждение
ФОН-Тото+ Тираж N673
1 05.03 21:00 Алжир - Словения
2 05.03 21:00 Венгрия - Финляндия
3 05.03 21:00 Греция - Юж. Корея
4 05.03 21:00 Черногория - Гана
5 05.03 21:30 Израиль - Словакия
6 05.03 22:00 Кипр - С.Ирландия
7 05.03 22:30 Турция - Швеция
8 05.03 23:00 Украина - США
9 05.03 23:30 Австрия - Уругвай
10 05.03 23:30 Швейцария - Хорватия
11 05.03 23:45 Ирландия - Сербия
12 05.03 23:45 Польша - Шотландия
13 05.03 23:45 Уэльс - Исландия
14 05.03 23:59 Австралия - Эквадор
15 05.03 23:59 Франция - Голландия
Джекпот
24 842 363 руб

Примечателен матч Украина-США в свете последних событий,встреча пройдет на Кипре
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Примечателен матч Украина-США в свете последних событий,встреча пройдет на Кипре
Ну да,в свете последних событий США сейчас "не имеют морального права" выиграть у Украины,как и Украина у США:).Думаю "валуйно" тянуть ничью:).
 

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Мыслей особо никто не высказывает,ладно и мы не будем делиться особо секретами:dirol:

Ну да,в свете последних событий США сейчас "не имеют морального права" выиграть у Украины,как и Украина у США.Думаю "валуйно" тянуть ничью.
У пендосов мораль? Тут п2 мне видится,хохлы без игровой практики...

К тому же амеры пробились на ЧМ 2014,контрольные игры как раз шанс для некоторых игроков попасть на мундиаль.
 
  • Like
Реакции: U-47
Сверху Снизу