• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

с киви в течение минуты) ну на сбер если на другие не в курсе. к тому же на вебмани вроде чтоб выводить на карту нужно получить персональный аттестат вроде или уже нет?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

с киви в течение минуты) ну на сбер если на другие не в курсе. к тому же на вебмани вроде чтоб выводить на карту нужно получить персональный аттестат вроде или уже нет?

да вроде нужен перс... зато на любой банк счет можно выводить.. а в киви только на кивишную карту?
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

C Qiwi экспериментировать опасно, особенно если не верифицированный аккаунт

Аккаунт у меня верифицирован. Работаю с ними очень давно! Очень часто выводил на кошелек большие суммы! 400 - 500 тыс руб за раз! Проблем никаких никогда не было. На карту моментально все выводится с кошелька. Пока как бы не вижу причин не доверять им)))

добавлено через 1 минуту
да вроде нужен перс... зато на любой банк счет можно выводить.. а в киви только на кивишную карту?

Вывожу на свои карты альфа банка и тинькоф просто моментально с киви кошелька!

добавлено через 5 минут
В общем сейчас на вывод висит 750$, в этот раз как то долго.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

да звоните им, если с киви косяк, они на другой кошель выведут

500$ уже пришли, дело за малым осталось)) Я знаю, что средства выведут! За компанией в этом плане греха не наблюдалось! Просто информация для народа, кто интересуется как и что тут происходит и хочет для себя принять правильное решение!

А вообще конечно, я сейчас подумал и понял, что зажрался)))) Когда раньше ждал 3-5 дней средств, было нормально. я имею ввиду других брокеров))) А тут уже 1 день и уже как будто бы что то не то)))

Скажу честно, мне очень нравится данный брокер! Работать дает нормально (не беру в учет претензии остальных по поводу сроков экспирации, меня данный вопрос не затронул), вывод великолепно быстрый! Что еще для счастья надо))) Дело за малым - торговать в плюс!!!

Всем хорошего профита!
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

купил щас опциончик по норвежцу на 1 день, вход в принципе неплохой, учитывая что в мт4 вапще гэп, плохо конечно что он завершится аж только завтра к этому времени
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Все, средства вывели! Всем хорошего дня!

добавлено через 4 минуты
Кстати, кто интересовался временем вывода с кошелька на карту банковскую, отвечаю - средства на карте уже! Ровно 3 минуты времени потребовалось. И то, больше ждешь смс и вводишь данные)))
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,869
Реакции
225
Поинты
134.430
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

Утренний видео брифинг! Подписывайтесь на канал, получайте обновления вовремя!
https://www.youtube.com/user/AForexFinance/videos

Что произошло вчера? 500 пунктов!

 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

купил щас опциончик по норвежцу на 1 день, вход в принципе неплохой, учитывая что в мт4 вапще гэп, плохо конечно что он завершится аж только завтра к этому времени

значит 1 день означает + ровно 24 часа, а не конец дня?

да, если введут интервалы менее 1 дня будет вообще супер!
 

DaN-GG

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

да вроде нужен перс... зато на любой банк счет можно выводить.. а в киви только на кивишную карту?
На WM для вывода на карту хватает начального.
С QIWI тоже на любой банк вывод, а кивишная карта привязана к самому кошельку, в этом большой плюс, можно расплачиваться картой без всяких комиссий.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

На WM для вывода на карту хватает начального.
смотря какими суммами оперировать, начальным Сертификатом только если мелкими суммами выводишь :)
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

завершился мой дневной опцион по норвежцу в плюс как положено, но все же прошу представителя компании принять пожелание о сокращении времени по норвежской и шведской кронам, эх были бы минутки я бы на весь депозит торгонул)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

откуда у вас эти пары? у меня на опционах пар 8-9 всего
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

откуда у вас эти пары? у меня на опционах пар 8-9 всего

Вы вроде не первый год "замужем" - Инвестирую в: Форекс Регистрация: 01.03.2013

Крутаните колесико мышки вниз, когда пару выбираете и будет вам счастье))))
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

да в том то и дело что активное окно можно вниз крутить видно на хроме, с других браузеров не заметно
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AMarkets (AForex) - amarkets.org

зашибись поймал реквоту, торговля в 1 клик все-таки подразумевает отсутствие реквот

добавлено через 11 минут
ребят кто торгует, есть мысль что реквота возникает если цена изменилась в противоход нам, кто чего замечал?
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу