• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon Pay даст рассрочку платежа владельцам кредиток Citi

1.png


Владельцы кредитных карт банка Citi (США) теперь могут платить в рассрочку при пользовании платежным сервисом Amazon Pay (США) во время оформления заказов на тысячах сайтов онлайн-покупок.

Новый способ оплаты впервые переносит опцию BNPL-рассрочки под названием Citi Flex Pay в цифровой кошелек.

Владельцы кредиток Citi, соответствующие требованиям, могут выбрать планы возвратных платежей на срок от 3 до 48 месяцев для покупок на сумму от $50. Ежемесячные платежи включены в минимальный ежемесячный платеж держателя карты и подлежат уплате в конце каждого расчетного периода.

Компания Amazon заявила, что миллионы клиентов уже использовали этот способ оплаты на своем сайте.

Омар Судоди, директор Amazon Pay отметил: "Покупателям нужны гибкие способы оплаты, а торгово-сервисные предприятия (ТСП) хотят предложить такую гибкость, но не всегда имеют для этого ресурсы. Поэтому запуск Citi Flex Pay в Amazon Pay - это беспроигрышный вариант как для клиентов, так и для ТСП: у клиентов есть новый удобный способ оплаты своих покупок, а ТСП смогут беспрепятственно предлагать новым и текущим клиентам более широкий выбор, доступность и гибкость в том, как они могут платить."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу