• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon Pay получил лицензию платёжного агрегатора от индийского ЦБ

1.png


Платёжный сервис Amazon Pay (США) получил лицензию платёжного агрегатора от Резервного банка Индии (это индийский ЦБ), что позволит им предлагать своим бизнес-клиентам платёжные решения для онлайн-торговли.

Сервис Amazon Pay продолжит фокусироваться на упрощении и повышении безопасности, а также эффективности платежей для своих клиентов. Кроме того, компания будет уделять в Индии приоритетное внимание процессу реализации целей и стратегий развития торгово-сервисных предприятий (ТСП) и просто торговцев.

Это уже второй нормативный документ, полученный компанией Amazon Pay в Индии после получения ими лицензии на предоплаченные платежи. Уточняется, что эта компания использует ориентированный на клиента мобильный кошелек, который был разработан для того, чтобы предоставить пользователям и клиентам возможность использовать все формы цифровых платежей и транзакций, а также индийские UPI-платеж.

Между тем, эта лицензия Payment Aggregator / Платёжный агрегатор даст Amazon возможность укрепить свой бизнес торговых платежей в целом, а также предоставит им некоторые приоритеты в электронной коммерции, особенно для крупного бизнеса онлайн-покупок в Индии. В то же время лицензия позволит Amazon укрепить свои каналы сбыта, а также предоставлять улучшенные решения для удовлетворения нужд, предпочтений и требований ТСП и бизнес-клиентов по всей Индии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу