• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon планирует создать 3000 рабочих мест в Бостоне

1611671597511.png


Amazon планирует создать 3000 рабочих мест и открыть новый офис в Бостоне, сообщила компания во вторник.

Новые сотрудники, которые, как ожидается, будут сосредоточены на разработке программного обеспечения, искусственном интеллекте, машинном обучении, управлении, кадрах и финансах, будут поддерживать его команды Amazon Web Services, робототехники, Alexa и зарождающиеся команды Amazon Pharmacy. Amazon рассчитывает добавить рабочие места в течение следующих нескольких лет.

Amazon заявила, что арендовала 17-этажную офисную башню в районе морского порта Бостона для размещения новых сотрудников. Офис площадью 630 000 квадратных футов, строительство которого планируется завершить в 2024 году, будет включать в себя рабочее пространство, инновационные лаборатории и общие зоны смешанного использования для сотрудников, а также два театра и другие помещения для публики.

Расширение основано на растущем присутствии Amazon в Бостоне. В 2018 году Amazon заявила, что создаст 2000 рабочих мест в Бостоне, и заявила, что арендует отдельное 17-этажное многофункциональное здание в районе Морского порта. Ожидается, что строительство башни будет завершено в этом году.

Во время пандемии Amazon набирала сотрудников на беспрецедентном уровне, чему способствовал рост спроса на электронную коммерцию, так как застрявшие дома покупатели обращались к онлайн-магазинам как за товарами первой необходимости, так и за второстепенными.

В 2020 году компания увеличила штат сотрудников более чем на 400000 человек, в результате чего количество сотрудников по всему миру превысило 1 миллион. В прошлом году Amazon объявила, что добавит тысячи рабочих мест в технологических центрах в крупных городах, включая Нью-Йорк, Детройт и Сан-Диего.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу