• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon представил охранный дрон для дома (видео)

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Компания Amazon на осенней презентации своих новых продуктов представила охранный дрон. Электронный "сторож" - разработка дочерней компании Ring, которая специализируется на устройствах для умного дома.

Гаджет называется Always Home Cam. Он оснащен камерой, которая транслирует изображение в прямом эфире на смартфон или планшет владельца в разрешении 1080p.

Пока дома все спокойно Always Home Cam прячется в специальной док-станции и периодически делает облет по заданному маршруту. Но как только срабатывают датчики тревоги, дрон вылетит из гнезда, сообщит о незваных гостях хозяину и полетит их встречать.

Дрон оснащен системой сенсоров для автоматического огибания препятствий, а пропеллеры спрятаны в защитный кожух. Есть ли у него какое-либо оружие или возможность сообщить в полицию - не сообщается. В рекламе перепуганный воришка в панике убежал от жужжащего устройства.


Amazon пока не сообщала цену на охранный дрон, но отраслевое издание The Verge пишет, что его цена - около $250. Always Home Cam поступит в продажу не раньше 2021 года.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,287
Поинты
53.754
Amazon пока не сообщала цену на охранный дрон, но отраслевое издание The Verge пишет, что его цена - около $250. Always Home Cam поступит в продажу не раньше 2021 года.
по моему за эти деньги можно поставить нормальную охрану с выводом на пульт охраны, которые не только снимать будут, как дрон, но и задерживать преступников
 
Сверху Снизу