• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amazon выпустила первого робота для дома Astro (видео)

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Американская компания Amazon презентовала первого робота для дома Astro, который работает на технологии умного дома Alexa, передает FaceNews.ua. Как говорится в компании, владельцы могут управлять роботом дистанционно.

Таким образом его можно использовать для проверки домашних животных, детей или безопасности, когда никого нет дома.

Робот может автоматически «патрулировать» дом и передавать уведомления своим владельцам в случае обнаружения необычных вещей. Также ему можно запретить вход в определенные места.

Astro обладает камерой-перископом, выдвигающейся из его головы. У него есть подстаканник, а также возможность установки контейнера, тонометра и устройства для кормления собак.

В конце этого года робот появится на рынке США стоимостью от 1000 до 1500 долларов.
 
Сверху Снизу