Amazon запускает интернет-площадку в Бельгии

1658997862696.png


Сегодня Amazon объявила о своих планах по запуску Amazon.com.be, специализированного локального интернет-магазина для лучшего обслуживания местных клиентов в Бельгии. В то время как Amazon.com.be откроет свои виртуальные двери в ближайшие месяцы, партнеры по продажам могут уже сегодня зарегистрировать свой бизнес на sell.amazon.com.be и подготовить лучшие из своих продуктов к предстоящему запуску. В то время как бельгийские клиенты совершали покупки на зарубежных сайтах Amazon, таких как Amazon.fr, Amazon.nl и Amazon.de, в течение многих лет Amazon.com.be станет домом для бельгийских компаний — малых и крупных — и даст им возможность развивать свой онлайн-бизнес как в Бельгии, так и за рубежом. Электронная коммерция предлагает огромные возможности для бельгийских предпринимателей, особенно на Amazon, где на долю сторонних продаж во всем мире приходится более 50% всех проданных физических продуктов. Более 1000 бельгийских предприятий малого и среднего бизнеса уже продают на Amazon и настроили свой бизнес для продажи в одном или нескольких из 21 магазина по всему миру, диверсифицируя свои каналы продаж и охватывая сотни миллионов клиентов.

«Я видел, как Amazon восхищает клиентов по всему миру благодаря невероятному удобству и широте выбора, которые мы предлагаем с помощью партнеров по продажам, и я рад, что все эти возможности будут доступны для моей родной страны и ее великих предпринимателей. », — сказала Ева Файкт, региональный менеджер Amazon.com.be. «Мы с нетерпением ждем нашего «Дня 1» для Amazon в Бельгии, и, предоставив местный магазин, мы обеспечим большую ценность для бельгийских клиентов. Сегодня мы делаем первый шаг, приглашая местные малые и средние предприятия начать работу. с нами. После многих месяцев подготовки мы готовы поддержать их в подготовке к запуску Amazon.com.be и надеемся стать важным партнером для их успеха».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу