• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amber Group запускает студию для создания NFT


Screenshot_186.jpg
CreatorFi (второе название Creator Finance) предоставляет платформы для создания нематериальных токенов, а также сервисы для проведения аукционов и продажи NFT. С целью помочь создателям в получении доступа к быстрорастущему рынку токенов NFT, Amber Group совместно с TR Lab представила свою новую идею.

Она представляет собой новую площадку и включает в себя услуги майнинга, дальнейшего хранения, а также тестирования на различные попытки проникновения и конечно же проведение аукционов.

«NFT меняют мир обычного искусства. У создателей есть возможность монетизировать собственные работы и право дальнейшей собственности на тот или иной актив передается на блокчейне» -, подчеркнула А. Хуанг, партнер компании Аmber Grоир.

Стоит отметить что у TR Lab есть своя платформа NFT. Она делает возможным пользователям продвигать NFT произведения, а также помимо этого совершать ставки на них.

Как считают аналитики: стремительный рост NFT-токенов стал противовесом продолжительному спаду рынка криптоактивов.

По всей видимости, аудиторию создателей NFT мало волнует курс ВТС или ЕТН, на сегодняшний день, по крайней мере.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу