• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

American Express запустила сервис финансового планирования

1.jpg


Финансовая компания American Express (США) запускает услугу финансового планирования, установив тесные партнерские отношения со стартапом BodesWell (США).

Компания, выпускающая платежные кредитки, добавила у себя пилот с инструментом по цифровому финансовому планированию под названием My Financial Plans / Мои планы по финансам. Сообщается, что старт этому шестимесячному пилоту с финансами был дан 5 дней тому назад и в тестовом испытании примут участие почти 25 000 картодержателей карточек American Express.

Тем временем, в конце прошлого года American Express вложила в финтех BodeWill довольно приличные денежные средства и сделала она это через свою венчерную компанию AmEx Ventures. И именно с того времени, финансовая компания AmEx создала по сути единое СП с этим финтехом, чтобы вместе разработать надежный инструмент для финансового планирования своих клиентов.

Новая разработка поможет пользователям увидеть полную картину своего финансового здоровья, и заодно поможет им достигнуть своих важных целей в жизни, например, это может быть приобретение нового дома или уход на достойную пенсию.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу