• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американец "проклял" Ferrari так как заплатил $10 000 только за замену залипающих кнопок

1.png


Онлайн-журнал о новостях автомобильной индустрии Carscoops (США) рассказал историю, когда простое восстановление кнопок на одном дорогом Ferrari обошлось бывшему владельцу этой машины почти в $10 000.

Пользователь Facebook Джерри Мос недавно написал о своих испытаниях, но отказался назвать конкретную модель Ferrari, о которой идёт речь и которую он в итоге продал, чтобы больше не испытывать судьбу. И готовясь к продаже этой машины, он потратил деньги, чтобы починить там залипающие кнопки, но это, конечно, не единственная его проблема.

"Я потратил 15 тысяч на замену керамических колесных подшипников, 4 тысячи на исправление выпадающих светодиодных маркеров, и так далее, и так далее", - утверждает этот автовладелец. Эти цифры являются лишь частью общей картины, которая также включала регулярные поездки на техническое обслуживание стоимостью около $1 500 каждая. Трудно поверить, что ремонт или замена залипающих кнопок может стоить так дорого, но он выложил фото чека, на котором именно это и видно.

Примечательно, что в этом списке указано и $7 542 за покраску всех предметов интерьера, плюс есть и другие расходы в размере $80 за доставку деталей интерьера для повторной отделки и $1 800 за все работы, связанные с визитом автомастеров.

Выглядящий дико счет за ремонт - это одна из причин, по которой Мос разместил сообщение на форуме владельцев C8 Corvette. Там он с гордостью заявил, что владеет 70-летним Stingray Convertible и с ним нет проблем, а от Ferrari от избавляется.

Мы связались с Мосом в надежде получить больше информации о том, какая машина и какие кнопки стали такими залипающими, но быстрый поиск в Интернете подтверждает, что это довольно обычная проблема с этим брендом из Италии.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,804
Реакции
14,446
Поинты
61.667
Если хватило денег на Феррари, то будь добр - обслуживай как пологается для этого премиум-бренда )
Это как молодежь, которая покупает за последние деньги престижные авто, а когда дело доходит до обслуживания, то в расход идут кредитные средства )
 

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Марка этого авто говорит сама за себя, поэтому такие цены, только не пойму за что переплачивать, если можно за такие деньги купить несеолько шикарных машин другой марки и ещё деньги останутся и комплектующие в разы дешевле.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
Марка этого авто говорит сама за себя, поэтому такие цены, только не пойму за что переплачивать, если можно за такие деньги купить несколько шикарных машин другой марки и ещё деньги останутся и комплектующие в разы дешевле.
Ну шикарных машин может за эти потраченные деньги и не возьмешь, но на авто среднего класса он точно потратился. Вот поэтому и избавился от дорогого (чересчур) Ферари.
 

Andreska17

Интересующийся
Регистрация
29.03.2023
Сообщения
47
Реакции
26
Поинты
0.200
Ну шикарных машин может за эти потраченные деньги и не возьмешь, но на авто среднего класса он точно потратился. Вот поэтому и избавился от дорогого (чересчур) Ферари.
За десятку можно взять бюджетную машину.
Ну а феррари, если не осилил, то сам виноват. Изначально понятно что запчасти на эту машину будут дорогие.
 
Сверху Снизу