• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американка 2 месяца искала свой лотерейный билет с выигрышем на $532 000

1.jpg



В американском штате Северная Каролина был найден лотерейный билет женщины, выигравший $532 234 , срок действия которого, истёк бы в начале марта с.г.

Согласно пресс-релизу, выпущенному лотереей штата Северной Каролины, Ана Майя приобрела выигрышный билет для розыгрыша "Carolina Cash-5" 6 сентября прошлого года. С её слов организаторам этой лотереи, она была в процессе переезда в новый дом, и положила этот выигрышный билет в одну из коробок. Однако? она не смогла найти этот билет, когда распаковывала коробку.

"Последние пару месяцев были очень напряженными для меня поскольку я пыталась его найти", — рассказала Майя организаторам лотереи. "Я совсем забыла, куда именно я его положила".

По словам организаторов этой лотереи, у победителей есть 180 дней, чтобы получить свой приз, прежде чем истечёт срок действия билета. Если бы Майя не нашла билет до 6 марта, она бы не смогла забрать свой выигрыш.

А как заявил для издания Newsweek Джонатан ЛаРоу, специалист по связям с общественностью лотереи Северной Каролины: "В случае, если приз не востребован, половина призовых денег идёт в образовательный фонд, а другая половина идёт на другие лотерейные призы".

Впрочем, для Майи всё завершилось не так уж и плохо - она нашла билет в одной из своих старых школьных тетрадей. Она объяснила, что, должно быть, положила билет в эту тетрадь, чтобы сохранить его.

"Я очень, очень обрадовалась, когда наконец нашла его", — призналась Майя. "Это было последнее место, куда я бы могла заглянуть".

Господин ЛаРоу заявил, что Майя - единственная, кто выиграл джекпот Carolina Cash-5 в этом розыгрыше, хотя другие люди выиграли и некоторые другие денежные призы тоже, а вероятность того, что кто-то выиграет джекпот, составила 1 к 962 598.

Чтобы сыграть в игру Carolina Cash-5, игроки выбирают пять чисел в диапазоне от 1 до 43 и отмечают их на своей карточке. ЛаРоу отметил, что это одна из самых популярных лотерей на данный момент в США.

источник

уникальность
 

Эсквайр Рональд

Интересующийся
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
93
Реакции
75
Поинты
7.130
Доброго времени суток. Не смотря на то что женщина выиграла, все равно получит малую сумму выигрыша. Не знаю что там по налогам, но не лучше чем у нас.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Не смотря на то что женщина выиграла, все равно получит малую сумму выигрыша. Не знаю что там по налогам, но не лучше чем у нас.
почему малую? даже если вычтут 20-30% это все равно хорошие деньги и думаю хватит на долгие года жизни ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
почему малую? даже если вычтут 20-30% это все равно хорошие деньги и думаю хватит на долгие года жизни
Видимо на нашему телевизору народ малой суммой пугают, это ж не наши 13% и гуляй на все оставшиеся)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Видимо на нашему телевизору народ малой суммой пугают, это ж не наши 13% и гуляй на все оставшиеся)
даже пусть 50% будет, все равно хорошие деньги. так что американка хорошо поживет ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
даже пусть 50% будет, все равно хорошие деньги. так что американка хорошо поживет
Смотря как жить, конечно. Если не на широкую ногу, то на много лет вперед хватит.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Смотря как жить, конечно. Если не на широкую ногу, то на много лет вперед хватит.
а если завтра смерть постучится в дверь? а деньги не потрачены?! не стоит думаю такие шальные деньги тянуть в долгую, с ними надо расставаться легко
 

Похожие темы

Сверху Снизу