• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американка думала, что выиграла в лотерею $2 000, но на самом деле выигрыш составил $2 млн

1.png


Американка проживающая в Калифорнии думала, что выиграла $2 000 в лотерею, но на самом деле её выигрыш составил $2 млн.

Руби Эванс приобрела лотерейный билет Instant Prize Crossword Scratchers в магазине Sweet Time Donuts сказано в сообщении Калифорнийской лотереи. Далее госпожа Эванс, находясь на автомобильной парковке, взяла и частично соскребла защитный слой со своего лотерейного билета. Она поняла что что-то там она реально выиграла, завела машину и поехала по своим делам дальше.

"Представьте себе её шок, когда владелец пункта лотерейных выплат отсканировал билет Эванс и на экране лотерейного терминала появилась другая цифра с тремя дополнительными нулями", - говорится в сообщении Калифорнийской лотереи. "Госпожа Эванс не выиграла 2 000 долларов, как она думала поначалу, а на самом деле она выиграла 2 млн долларов, сорвав джек-пот!"

Другой игрок в лотерею, а именно Джоб Эквайер также выиграл $2 млн с помощью билета лотереи Instant Prize, который он купил в магазине в Studio-City говорится в пресс-релизе организаторов лотереи по данному поводу.

И магазин Sweet Time Donuts и компания, в которой г-н Эквайер купил свой билет, получат $10 000 за продажу выигрышных билетов.

Как утверждают организаторы лотереи, то это 3-й раз, когда г-жа Эванс выигрывает в лотерею. По словам Эванс в 2013 году что она выиграла $100 000, играя в другую бестиражную лотерею. Также ранее Эванс выиграла ещё $5 000.

Эванс рассказала организаторам лотереи, что другие покупатели в магазине пончиков теперь дразнят ее из-за множества ее выигрышей. "Они говорят мне: Руби, ты недостаточно выиграла? Прибереги несколько победителей для всех нас!"

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну вспоминать о выигрыше в 5 штук, пусть и зеленью на фоне других призов, явно лишнее. Да дама, явно родилась, под счастливой звездой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
Как утверждают организаторы лотереи, то это 3-й раз, когда г-жа Эванс выигрывает в лотерею. По словам Эванс в 2013 году что она выиграла $100 000, играя в другую бестиражную лотерею. Также ранее Эванс выиграла ещё $5 000.
интересно сколько денег потрачено на лотерею за эти все года? 2 млн конечно покрыли затраты, но было бы интересно узнать сумму трат на лотерею ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
интересно сколько денег потрачено на лотерею за эти все года? 2 млн конечно покрыли затраты, но было бы интересно узнать сумму трат на лотерею
Она родилась под счастливой звездой просто и строго укладывается в отведенный под лотереи бюджет. :e-clap:

А если серьезно, то действительно большинство тратит кучу своих денег на лотереи и ничего не выигрывает. Но и тот кто вообще не играет понятное дело ничего и не имеет. Чтобы выиграть надо купить хотя бы билет, ну и ... она следует этому правилу.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
А если серьезно, то действительно большинство тратит кучу своих денег на лотереи и ничего не выигрывает. Но и тот кто вообще не играет понятное дело ничего и не имеет. Чтобы выиграть надо купить хотя бы билет, ну и ... она следует этому правилу.
в юношестве иногда посматривал всякие розыгрыши лотерей и там брали интервью у победителей-миллионеров и спрашивали как долго играли и по сколько билетов покупали. так вот некоторые все равно оставались в минусе даже при таком выигрыше
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
в юношестве иногда посматривал всякие розыгрыши лотерей и там брали интервью у победителей-миллионеров и спрашивали как долго играли и по сколько билетов покупали. так вот некоторые все равно оставались в минусе даже при таком выигрыше
На это есть всегда один ответ, который звучит практически как закон: а кто не играет, тот ничего и не выигрывает.
И я думаю, что тот кто придумает, что как можно будет обойди этот "закон", то такой гений сразу получит Нобелевскую премию и прижизненный памятник на своей малой родине. ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
На это есть всегда один ответ, который звучит практически как закон: а кто не играет, тот ничего и не выигрывает.
100% при каждом выигрыше и даже когда победителя не было. но тогда еще добавляется покупайте больше и вы точно выиграете :)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
100% при каждом выигрыше и даже когда победителя не было. но тогда еще добавляется покупайте больше и вы точно выиграете
Так работает маркетинг, а этой сфере азарта, то и подавно. Ведь стоит задача выманить как можно денег из карманов обывателей и причёи на законном основании. ;)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
Так работает маркетинг, а этой сфере азарта, то и подавно. Ведь стоит задача выманить как можно денег из карманов обывателей и причёи на законном основании. ;)
ну никто не заставляет покупать билеты. все добровольно. только вот для некоторых это уже зависимость и можно считать болезнью ;)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,711
Реакции
20,026
Поинты
149.825
ну никто не заставляет покупать билеты. все добровольно. только вот для некоторых это уже зависимость и можно считать болезнью
Ну почему болезнью? И вот сужу по себе - одно время, то есть в один временной период, я каждую неделю брал билетики лото и даже по мелочи что-то там выигрывал и на эти деньги снова брал билеты, добавляя свои. А потом это всё мне расхотелось и деньги жать начал. Всё - почти отказался и может только на праздники ради развлечения беру снова. И что-то мне подсказывает, что не я один такой в этом мире.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,295
Поинты
53.754
Ну почему болезнью? И вот сужу по себе - одно время, то есть в один временной период, я каждую неделю брал билетики лото и даже по мелочи что-то там выигрывал и на эти деньги снова брал билеты, добавляя свои. А потом это всё мне расхотелось и деньги жать начал. Всё - почти отказался и может только на праздники ради развлечения беру снова. И что-то мне подсказывает, что не я один такой в этом мире.
вот это пока болезнью назвать сложно. я о тех, кто из недели в неделю покупают сотни билетов на все деньги и пытаются сорвать куш ;)
 
Сверху Снизу