• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американская аналитическая компания MicroStrategy докупила 5 445 BTC на $147 млн

1.jpg


Компания MicroStrategy продолжает увеличивать свой криптовалютный портфель, приобретая еще 5 445 BTC за период с 1 августа по 24 сентября 2023 года на сумму около 147,3 млн долл. Средняя цена покупки составила 27 053 долларов за монету.

На момент написания статьи MicroStrategy хранит на своем балансе 158 245 BTC на общую сумму 4,68 млрд долл, которые были приобретены по средней цене в 29 582 долларов. Это говорит о том, что компания серьезно относится к криптовалютному рынку и видит в нем большой потенциал для роста.

Несмотря на то, что последние месяцы характеризовались нестабильностью на рынке криптовалют, MicroStrategy продолжает верить и инвестировать в биткоин. Компания уже несколько раз закупалась первой криптовалютой в этом году, приобретая дополнительные 467 BTC на 14,4 млн долл в июле и 12 333 BTC на примерно 347 млн долл в период с 29 апреля по 27 июня.

На момент написания статьи биткоин торгуется на отметке около 26 000 долларов, что является низкой ценой по сравнению с историческими максимумами. Тем не менее, MicroStrategy продолжает верить в криптовалюту и видит в ней большой потенциал для роста в будущем.



Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу