• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американская певица Бейонсе вошла в бизнес алкогольных напитков, запустив линию виски в честь своего прадеда

Beyonce-SirDavis.jpg


Американская певица Бейонсе вошла в бизнес алкогольных напитков, запустив линию виски в сотрудничестве с Moët Hennessy из LVMH.

Бейонсе поделилась новостью, держа стакан виски под названием SirDavis, в соцсетях и написала "Дэвис в моих костях" и добавила ссылку на веб-сайт, на котором можно приобрести напиток.

Согласно релизу, напиток SirDavis назван в честь прадеда Бейонсе Дэвиса Хоуга, который прятал бутылки с виски, являясь фермером во время сухого закона на Юге.

“Когда я узнала, что мой прадед был самогонщиком, мне казалось, что моя любовь к виски определена судьбой. SirDavis – это способ отдать ему уважение, объединив нас новым общим наследием”, – сказала Бейонсе.

Штаб-квартира линии виски находится в Хьюстоне, родном городе Бейонсе. Бутылка напитка с изображением бронзовой лошади также является намеком на последние альбомы Бейонсе.

SirDavis будет доступен в продаже с сентября по цене 89 долларов за бутылку.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,605
Реакции
21,211
Поинты
186.924
“Когда я узнала, что мой прадед был самогонщиком, мне казалось, что моя любовь к виски определена судьбой. SirDavis – это способ отдать ему уважение, объединив нас новым общим наследием”, – сказала Бейонсе.

Чернокожий самогонщик - это что-то новенькое в американской истории. ;)
И цены на продукт, конечно, кусачие - как бы девушка по итогу не обанкротилась.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,477
Реакции
16,329
Поинты
222.397
И цены на продукт, конечно, кусачие - как бы девушка по итогу не обанкротилась.
Фанаты певицы будут покупать, хоть за 100 долларов, хоть за 200 )
Бейонсе в США очень популярна, поэтому бизнес может быть успешным
 
Сверху Снизу