• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американские инвесторы ушли на День Благодарения в покупках

Несмотря на грядущие выходные в День Благодарения и короткий рабочий день в пятницу, инвесторы США решили уйти на праздники, сохранив позиции в акциях. Промышленный индекс Dow Jones поднялся на 0,53%, индикатор широкого рынка S&P 500 вырос на 0,41%, индекс Nasdaq Composite подрос на 0,46%.

Более половины акций, торгующихся на Нью-Йоркской фондовой бирже, в среду выросли, что указывает на расширение рыночного ралли. В составе Nasdaq также наблюдался рост у 62,9% акций.

Сессия отметилась падением доходности трежерис до новых локальных минимумов и отложенной встречей ОПЕК, запланированной на это воскресение. Вероятно, между странами не удалось достичь договоренности о снижении добычи нефти.

Низкие цены на «черное золото» стимулируют экономику и снижают инфляцию. Еще одним позитивным моментом стали итоги встречи глав США и Китая. Американскому бизнесу дали понять, что инвестиции не будут ограничены законодательно на длительном периоде времени.
2023-11-23_024016.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу