• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский KeyBank запустит необанк только для врачей

1.jpg


Американский KeyBank запускает необанк, который будет обслуживать только медицинских работников и зубных врачей. Этот цифровой банк будет запущен под брендом Laurel Road.

KeyBank заявляет, что цель запуска необанка — упростить выплаты врачей по их ранним займам на обучение, а также сформировать у них приемлемый финансовый баланс между рабочей деятельностью и жизнью и помогать им планировать своё финансовое будущее.

Бренд Laurel Road приобретенный KeyBank в 2019 году начал выдавать студенческие ссуды в 2013 году и на текущий момент времени он предоставляет ряд кредитных продуктов для медицинских работников, включая ипотечные кредиты, личные ссуды и услуги рефинансирования долгов.

Этот новый цифровой банковский сервис будет предлагать кредитную карту с кэшбеком, сберегательные счета и специальные инструменты государственной помощи, которые позволят врачам сравнивать свои зарплаты и долги с медиками аналогичных специальностей, а также они смогут получить доступ к индивидуальным аналитическим данным для составления своего личного бюджета.

Крис Горман, председатель и главный исполнительный директор финансовой компании KeyCorp заявил следующее: "Мы купили бренд Laurel Road в 2019 году с планами поднять этот цифровой бизнес ещё выше. А это новое предложение поможет нам обеспечить безопасный онлайн-опыт и персональные банковские решения, для того чтобы удовлетворить все особые требования наших медиков и зубных врачей".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу