• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский криптоброкер OANDA одобрен в Британии

1.png


Компания OANDA, американский криптовалютный брокер, будет предоставить услуги торговли криптовалютой в Великобритании через свою зарегистрированную дочернюю компанию OANDA Crypto.

Создание крипто-дочерней компании произошло еще в предыдущем году после того, как брокерская фирма приобрела контрольный пакет акций компании Coinpass зарегистрированной в Управлении по финансовому регулированию и надзору (FCA).

Новая криптобиржа будет предоставлять услуги для торговли более чем 63 парами криптовалют, включая такие популярные активы, как Биткойн (BTC) и Эфириум (ETH). В планах платформы в ближайшие годы расширение ассортимента токенов и функций.

Это расширение OANDA в Великобритании происходит после более чем годичного ожидания с момента, когда фирма начала предлагать услуги по криптоторговли в США в сотрудничестве с Paxos, известной криптовалютной платформой.

Выбор компанией OANDA регионов с жесткими нормативными требованиями, начиная с США и теперь Великобритании, свидетельствует о стремлении соблюдать законы и предоставлять клиентам надежные услуги. Это пример нестандартного подхода, так как обычно криптокомпании предпочитают начинать с мест с менее строгими регуляторными требованиями и потом уже расширяться.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу