• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американский стартап Telly начал раздачу бесплатных 4K-телевизоров

1.png


В США стартап Telly раздаёт гражданам свои бесплатные телевизоры с 4K-экраном и диагональю 55 дюймов.

Записавшись на их сайте в лист ожидания любой желающий американец сможет уже через некоторое время получить в своё распоряжение абсолютно бесплатно 4К-телевизор, но с одним условием - девайс будет постоянно крутить рекламу, но она будет отображаться на небольшом экране внизу.

При записи в лист ожидания нужно будет предоставить в распоряжение Telly своё ФИО, возраст, пол, адрес проживания, этническую принадлежность, а также информацию о привычках просмотра и покупательском поведении. То есть стартап получит персональную информацию.

Судя по имени главы этого стартапа, а именно Илья Позин - это идея с бесплатными телевизорами принадлежит выходцу из РФ (а может это были его родители). Ну и Илья заявляет, что он и его команда создали и сейчас раскручивают инновационную бизнес-модель, которая поддерживается рекламой. То есть это отслеживание просмотров видеоконтента и постоянный показ рекламы и скорее всего, они и зарабатывают именно на рекламе в режиме 24/7/365.

При этом на главный экран можно ставить различные виджеты с погодой, новостями и т.д. Также там есть комплект встроенных видеоигр.

На настоящий момент в листе ожидания Telly уже 250 000 американцев и до конца года стартап обещает раздать 500 000 своих телевизоров. А далее счёт пойдёт на миллионы...

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Было такое, помню в США доступ в интернет "бесплатно" давали, но в браузере внизу постоянно рекламные баннеры крутились, кажется компания быстро обанкротилась.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Самый большой прикол, что с с их американской Силиконовой долиной и Сан-Франциско, у них еще сама инфраструктура плохо оцифрована.
Даже банкам есть куда тянутся)
 
Сверху Снизу