• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

AmEx выпустил свою первую бизнес-дебетовку и открывает бизнес-счета

1.jpg


Финансовый сервис American Express запустил электронный текущий счет для бизнес-компаний и выпустил свою первую дебетовую карту как часть этого пакета.

Анонс этого нового сервиса вышел в июне с.г и отныне компании малого и среднего бизнеса США могут подать заявку на регистрацию нового аккаунта Business Checking всего за 10 минут. Данный аккаунт в мобильном приложении идёт вместе вместе с дебетовой картой для покупок в Интернете и в физических магазинах, а также для снятия средств в банкоматах через сеть банкоматов MoneyPass. Кроме того, он также дает возможность снимать депозитные средства с помощью чеков.

В новом аккаунте используется технология, разработанная кредитором компаний малого бизнеса Kabbage. Напомним, что компания American Express приобрела Kabbage в августе прошлого года в рамках стратегии по предоставлению бизнесу ряда услуг по управлению денежными потоками.

Господин Дин Генри, исполнительный вице-президент по глобальным коммерческим услугам American Express заявил следующее: "Мы создали новую систему American Express Business Checking с нуля, потому что бизнес-компании сообщили нам, что они хотят большего от своего текущего счета в нашей системе. Это первый клиентский цифровой текущий счет для бизнеса с полным спектром услуг, который упрощает управление денежными средствами, обрабатывает несколько типов платежей и приносит высокие проценты по остаткам до $500 000. Кроме того, клиенты скоро смогут зарабатывать и использовать баллы по программе лояльности Membership Rewards®".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу