• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Amway.ru - Amway (Амвэй) - Страница 44

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Contemplateur По какой цене? Что это вы прицепились к слову лошадь... :) Вы неравнодушны к лошадям? Это похвально! А цена... вы даже не знаете цену и говорите... судя по ходу вашей мысли, вы вообще не знаете предмет разговора, а так рьяно пытаетесь противоречить.... для чего? Противность ради противности? В этом смысл вашего общения, и маниакальное недоверия к млм компаниям, даже к гигантам, которые уже десятки лет назад заслужили высокую репутацию в огромном количестве стран по всему миру.... А вот некий "вася" из Пензы считает, что это всё полная хрень и разводэлла.... да? Это ваше право...
Кстати цена напитка XS за одну банку всего 80 рублей....
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
вы даже не знаете цену
Я знаю, что товары тодкаемые сабжам имеют всегда завышенную цену. Маржа в 2-3%; организаторов компании не устроит.
Кстати цена напитка XS за одну банку всего 80 рублей....
Какая ёмкость и в каких гипер/супермаркетах можно её увидеть?
 

sultanka

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Маркетинг не знаю, не работала, а продукция шикарная
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Какая ёмкость и в каких гипер/супермаркетах можно её увидеть?

Блин.., даже разговаривать не интересно..., вы вообще не в теме.. :)
Для чего вы пишите? Чтобы просто свои "пять копеек" вставить? :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Блин.., даже разговаривать не интересно..., вы вообще не в теме..
Да я в теме, пытался найти эту бурду на российском сайте этой конторки, но нет там, на немецком по ~3 евhj за банку и надо минимум упаковку из 12 банок всего по 250 мл. брать.
Нотам хоть фраз про уникальность и неповторимость нет.
Ну и единственное, что там есть лошадиного, это доза кофеина, которe. за гораздо меньшую сумму можно получить. :wink2:
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Ну и единственное, что там есть лошадиного, это доза кофеина, которe. за гораздо меньшую сумму можно получить

Боже ты мой... :dirol: это ведь запуск продукта... бренда XS на российский рынок, вы там его пока и не увидите, официально поступит в продажу с 2 сентября..... плюс брендированные футболки, бейсболки, наклейки, и ароматизаторы в автомобиль... Конечно вы цен там не увидите.... тем более, если вы там не зарегистрированы, вы видите цены по 100%.... бесплатная регистрация для клиента интернет магазина амвей 15% скидка а регистрация в качестве предпринимателя 23% скидка.... За какую такую меньшую сумму вы можете получить дозу кофеина? :biggrin2: Бёрн и ред булл стоит также и в некоторых торговых сетях ещё дороже... Вы сами себя слышыте? Ваша избыточная желчь и предвзятость вам жить не мешает? :biggrin2: Обратите внимание на содержание витамина В12 И будьте немного добрее....
 

Вложения

  • фото XS.jpg
    фото XS.jpg
    237.5 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Евгешка, вы когда будете рекламировать этот напиток, то предупреждайте, точ витами B12 там заявленное очень много, а избыток витамина В12 приводит к сердечной недостаточности, отеку легких, тромбозу сосудов и анафилактическому шоку.
Ну и кофеин не только в энергетиках содержится. :wink2:
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Запрос в Гугл: "последствия передозировки витамином В12"
Вуаля - готов наезд на Амвэй:d-thumbup:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Запрос в Гугл: "последствия передозировки витамином В12"
да сдался вам этот гугль, в РФ есть очень хорошийпоисковик Яша, премер реальной альтернативы западным продуктам. рекомендую.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Евгешка, вы когда будете рекламировать этот напиток, то предупреждайте, точ витами B12 там заявленное очень много, а избыток витамина В12 приводит к сердечной недостаточности, отеку легких, тромбозу сосудов и анафилактическому шоку.

Ну.... "философствовать" можно много... не хочу никого уличать в словоблудии..., однако это ваши предположения и мнения... не более того! Это опять же я говорил, что сотни тысяч людей в 50 странах мира пьют этот напиток каждый день и ничего..., а вот "Вася из Воркуты" считает это гадостью, да ради бога... это его право. Не на всех рынках амвея продвигается напиток, из 104 стран энергетик продаётся пока в 50-ти странах и где правительство по скрупулёзнее будет чем наше... я считаю, что подобные мнения только из за банального незнания материала и огульное халуйство... лишь бы что-нибудь *****...ть... не вникнув и не разобравшись... По поводу побочных эффектов и другой гугловской инфы..... это всё условно... по этому поводу видео ролик...

 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Да всё в порядке! Если честно, немного по журналистски и с нескрываемой нарочитостью и утрацией здесь раздули эту новость..., которая по с
Ну вот... Их вежливо и с сочувствием спрашиваешь: "Как дела?", а в ответ: "по-журналистски раздули". :biggrin2:

Это новость, информация. :) Она такая, как есть, или такая, как мы видим в СМИ. Не хотите толкований и ажиотажа - следовало бы самим и написать, со своей трактовкой. Собственно, об этом и просили.

Ладно. Хорошо, что все хорошо. :)


Проверка компании самой заметной, крупной и богатой на рынке млм, как на мировом, так и на российском рынке - это нормальное явление....
Нормальное явление? Рядовая проверочка?! :eek: С маски-шоу и привлечением ФСБ?! :_44:

Не могу согласиться с этим. К счастью, обычно проверки компаний проходят более мирно и буднично. ;) Поверьте, знаю о чем говорю.

добавлено через 9 минут
А это ничего, что лошадям требуется только витамин B7, а B12 вырабатывают бактерии в их организме? Так что утверждать о лошадиных дозах витаминов B3, B5, B6, B12 это гнать пургу?
Евгешка, нет невежественны, как раз вы. Если лашаде требуется к примеру в сутки 100 мг. витамина X ...


Contemplateur, вообще-то замечание некорректное. "Лошадиная доза" - это не доза, предназначенная лошади, а устойчивое идиоматическое выражение. :) Означает примерно следующее - "очень много", "огромное количество".

И, по-моему, цена для энергетика - норм.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Каким, на ваш взгляд, оно должно быть ?
Ну для пойла из-за которого разореласьдискуссия. Должен быть как минимум сертификат независимых лабораторияна предмет исследования его состава. Скорей всего там не будет подтверждения 100% соответсвия заявленного наборавитаминов и прочего. Ну а сли всё это в напитке есть, то это будет предостережением от его покупки, так как суточные нормы микроэлементов превышают потребности организмачеловека и могут трицательно сказаться на его здоровье.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Ну для пойла из-за которого разореласьдискуссия. Должен быть как минимум сертификат независимых лабораторияна предмет исследования его состава.

Contemplateur, сами знаете - это вовсе не обязательно. ;) Просто цепляетесь к Эмвею.

Вот, к примеру, мы. Ездили на родину, вчера только вернулись. Покупали на М4 энергетик на заправке (дважды) по 160 рубликов безо всяких независимых подтверждений химсостава.
Главное - чтобы работало! :) Авария приносит бОльший вред для здоровья, чем несовершенный состав. Согласны?


Скорей всего там не будет подтверждения 100% соответсвия заявленного наборавитаминов и прочего. Ну а сли всё это в напитке есть, то это будет предостережением от его покупки, так как суточные нормы микроэлементов превышают потребности организмачеловека и могут трицательно сказаться на его здоровье

Разумеется, будет подтверждение. :) И превышения не будет никакого. Это же Эмвей, раз сертифицировали - там все ОК с этим, что написали - то и съешь.

Микроэлементы и витамины - не одно и то же. Ну, да это - другой разговор.

Contemplateur, я не поклонник Amway, я - сторонник МЛМ в целом и здравого смысла. Давайте будем справедливы и критиковать по-существу, а не на пустом месте? ;) Косяки же у всех есть.

Тот же Эмвей... Приврать могут дистрибьюторы. Устное народное творчество дистрибьюторов может быть инициативой "низов", а может и молчаливо поощряться компанией. Понимаете? Однако, то, что Эмвей пишет в официальных документах и на коробочках с моющими и оздоровительными средствами - к этому трудно придраться.

Приведу пример, печальный, на мой взгляд. Дезодоранты без алюминия. Не обманешь – не продашь!

>>>>>

На нашем МЛМ-солнце есть пятна, Эмвей - не исключение. Но, в свете нашего разговора, обратите внимание на то, что, невзирая ни на позиционирование продукта как высоко экологичного, ни на байки дистрибьюторов, на этикетке продукта Amway, пусть мелким шрифтом, но написана ЧИСТАЯ ПРАВДА! :i-yes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Покупали на М4 энергетик на заправке (дважды) по 160 рубликов безо всяких независимых подтверждений химсостава.
Ну у богатых свои причуды.
И превышения не будет никакого
Ну заявленное содержание именно превыщение, я обэтомписал выше.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну у богатых свои причуды.
Ну заявленное содержание именно превыщение, я обэтомписал выше.

Contemplateur, почитал Ваши посты и не понял, что конкретно Вы предлагаете? Ну если у миллиардной компании Эмвей, которая на рынке не один десяток лет, все так плохо с продукцией, то подайте на них в суд, выиграете его и заработаете денег. Мне понравилась продукция Эмвея.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
Contemplateur, почитал Ваши посты и не понял, что конкретно Вы предлагаете?
Роавлу говорить о продукции и делать её удобной для потребления.
Ну если у миллиардной компании Эмвей, которая на рынке не один десяток лет, все так плохо с продукцией, то подайте на них в суд, выиграете его и заработаете денег
Что касается энергетиков то у них в мире всё плохо, это у нас они свободно в магазинах продаются, а в мире хватает мест где они под запретом или только в Аптеках их можно найти. неудивительно, что такую бурду они решили у нас пихать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Что касается энергетиков то у них в мире всё плохо, это у нас они свободно в магазинах продаются, а в мире хватает мест где они под запретом или только в Аптеках их можно найти. неудивительно, что такую бурду они решили у нас пихать.

ну так что в России, что в Украине магазины и киоски завалены спиртным, сигаретами и прочей бурдой) Тут уже от человека зависит покупать все это или нет.
Энергетики есть в любой сетевой компании и продают их не только в постсоветских странах.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,025
Реакции
4,205
Поинты
2.620
ну так что в России, что в Украине магазины и киоски завалены спиртным, сигаретами и прочей бурдой)
Спиртное менеее опасно, чем эта химия. Алкоголь exe.n сразу и быстрей помогут, да и надо его больше, а этой химиии, может и поллитра хватить, чтобы больше ничего не требовалось.
 
Сверху Снизу