• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитический прогноз курса Биткоина на 2017 год - Страница 2

Какую криптовалюту можно считать основным соперником Биткоина?

  • Litecoin

    Голосов: 15 36.6%
  • Ethereum

    Голосов: 16 39.0%
  • Zcash

    Голосов: 2 4.9%
  • Dashcoin

    Голосов: 5 12.2%
  • Другой вариант, с обоснованием точки зрения

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Президент не один все в Франции решает, планироваться кандидатом может что угодно, но там еще ведь и парламент есть) который если что остановит зарвавшегося президента...

Парламент вроде как тоже не против выхода из Евросоюза, по крайней мере пока противников этого особо не слышно. Да и если ее выберут президентом - это будет означать что народ тоже за фрексит.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А вот этих моментов как раз таки много.
Конечно много, надо посчитать расходы на электроэнергию, а она сейчас не дешёвая, да и само оборудование может выйти из строя даже не окупившись, всё равно риск есть.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Парламент вроде как тоже не против выхода из Евросоюза, по крайней мере пока противников этого особо не слышно. Да и если ее выберут президентом - это будет означать что народ тоже за фрексит.
Вполне все может быть как в Англии, вроде бы собрались выходить, но теперь народ возмущается, да и вообще, вполне может быть, что еще несколько раз передумают...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Германия и Франция по сути организаторы и те кто стоят у руля Евросоюза, им его распад просто не выгоден.
Да кто сказал, что вообще такой формат ЕС кому то выгоден? Только проблемы от него.

Возможно. Вот сейчас после коррекции намечается повторный штурм данной вершины.
Ну тут пока до штурма рановато. Скорее всего полнимется до 1000 и снова немного упадет. И так раза три не меньше. А потом возможно и начнет штурмовать)

Президент не один все в Франции решает, планироваться кандидатом может что угодно, но там еще ведь и парламент есть
Так и парламент то далеко не против.
Да и если ее выберут президентом - это будет означать что народ тоже за фрексит.
Да там и второй кандидат явно не такой, как Оланд)

Конечно много, надо посчитать расходы на электроэнергию, а она сейчас не дешёвая, да и само оборудование может выйти из строя даже не окупившись, всё равно риск есть.
Оно может поломаться еще по дороге)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да кто сказал, что вообще такой формат ЕС кому то выгоден? Только проблемы от него.
Да кто его знает, это нужно сидеть где-то в правительства Франции или Германии чтоб понимать, выгодно или нет. До простого народа истинные данные точно не доходят...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
До простого народа истинные данные точно не доходят...
Вот тут как раз простой народ и не доволен политикой своего правительства, в отношении ЕС. Они видят всю пагубность положения. Та же Франция режим ЧС продлила о лета. То есть, по сути Чс у них уже и так год. В Германии массовых беспорядков полно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот тут как раз простой народ и не доволен политикой своего правительства, в отношении ЕС. Они видят всю пагубность положения. Та же Франция режим ЧС продлила о лета. То есть, по сути Чс у них уже и так год. В Германии массовых беспорядков полно.
В Франции как и в Германии народ в первую очередь недоволен наплывом мигрантов, до начала всего этого европейцы по сути всем были довольные, а сейчас простые люди не понимают почему они их всех кормить должны.
В целом если Евросоюз распадется, в плюсе будет доллар, прочие мировые валюты и криптовалюты.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Оно может поломаться еще по дороге)
Ну я немного не о том, просто у моего знакомого не долго проработало и сгорело и не окупилась не покупка оборудования ни электроэнергия.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну я немного не о том, просто у моего знакомого не долго проработало и сгорело и не окупилась не покупка оборудования ни электроэнергия.

Это от оборудования зависит? Может проводка не в порядке? На гарантии ведь должно быть, за год вполне успевает окупиться, если конечно заказывали не из Китая.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну я немного не о том, просто у моего знакомого не долго проработало и сгорело и не окупилась не покупка оборудования ни электроэнергия.
Таких примеров довольно много. Один мой знакомый заказал асик на али, так пока пришел, оказался уже поломанным. Правда продавец забрал его обратно и вернул деньги.

На гарантии ведь должно быть, за год вполне успевает окупиться, если конечно заказывали не из Китая.
НЕ все асики могут окупиться за год. Сам несколько дней назад проверял окупаемость нескольких вариантов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это от оборудования зависит? Может проводка не в порядке? На гарантии ведь должно быть, за год вполне успевает окупиться, если конечно заказывали не из Китая.
Вот я не уточняла место приобретения оборудования, но поняла, что вернуть не получилось по каким то причинам и человек понёс убытки.
Таких примеров довольно много. Один мой знакомый заказал асик на али, так пока пришел, оказался уже поломанным. Правда продавец забрал его обратно и вернул деньги.
Это хорошо, что так всё разрешилось.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вот я не уточняла место приобретения оборудования, но поняла, что вернуть не получилось по каким то причинам и человек понёс убытки.
Я вот по битку, смог выбрать только три варианта из 2 десятков. Да и то, я еще не анализировал продавцов. Я только прикинул рентабельность оборудования.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я вот по битку, смог выбрать только три варианта из 2 десятков. Да и то, я еще не анализировал продавцов. Я только прикинул рентабельность оборудования.
Да в интернете вариантов оборудования множество на любой вкус, цвет и кошелёк, вот только и действительно к выбору стоит отнестись серьёзно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ну тут пока до штурма рановато.
Неа, я жду именно штурма данной отметки. Уж больно он сейчас важен для покупателей. Если нет, тогда пойдет на глубокий боковик.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот я не уточняла место приобретения оборудования, но поняла, что вернуть не получилось по каким то причинам и человек понёс убытки.
Ну если гарантии не было, и вернуть не получилось, то здесь похоже однозначно, повелся на дешевизну, и купил самую дешевую технику, на нее обычно нет гарантии и покупаете на свой страх и риск.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Да в интернете вариантов оборудования множество на любой вкус, цвет и кошелёк, вот только и действительно к выбору стоит отнестись серьёзно.
При этом, подбирать именно такое оборудование, где есть хоть какая то гарантия качества

Неа, я жду именно штурма данной отметки. Уж больно он сейчас важен для покупателей.
Да, не спорю, сейчас спрос пока остается выше предложения)

Ну если гарантии не было, и вернуть не получилось, то здесь похоже однозначно, повелся на дешевизну,
Сейчас нормальный асик стоит от 1000 - 2000 - 3000 долларов
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сейчас нормальный асик стоит от 1000 - 2000 - 3000 долларов
Так то нормальный) Б.у или самый дешевый вариант стоит дешевле. Всегда можно купить самый дешевый вариант из разряда, сейчас работает, покидаете с ним помещение, и он ломается, ваши проблемы...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
очень не стабильная "валюта"
Зато очень спекулятивная, и в это ее прелесть. Правильно встав в тренд, можно за пару месяцев получить 50% прибыли, с другими такого не получишь.
 
Последнее редактирование:

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Всегда можно купить самый дешевый вариант из разряда, сейчас работает, покидаете с ним помещение, и он ломается, ваши проблемы...
А смысл такой покупать?

очень не стабильная "валюта"
А покажите мне сейчас вообще, хоть одну стабильную

можно за апра месяцев получить 50% прибыли, с другими такого не получишь.
Да, можно реально поднять не плохие денежки)
 
Сверху Снизу