• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитический прогноз курса Биткоина на 2017 год - Страница 6

Какую криптовалюту можно считать основным соперником Биткоина?

  • Litecoin

    Голосов: 15 36.6%
  • Ethereum

    Голосов: 16 39.0%
  • Zcash

    Голосов: 2 4.9%
  • Dashcoin

    Голосов: 5 12.2%
  • Другой вариант, с обоснованием точки зрения

    Голосов: 3 7.3%

  • Всего проголосовало
    41

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
По сути таких криптовалют от силы десяток, ну может два десятка если брать по всему миру, и стабильные валюты например, так сильно расти не спешат
Ну, им намного меньше годков, чем биткоину. Вот просуществуют хотя бы столько же, тогда посмотрим на их рентабельность)

и чем выше предлагаемый процент и быстрая окупаемость вложенных средств, тем больше рисков...
Вот тут согласен. Риски есть везде, только разница в процентном соотношении
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Ну, им намного меньше годков, чем биткоину. Вот просуществуют хотя бы столько же, тогда посмотрим на их рентабельность)

В этом и вся проблема, что не знаешь какая криптовалюта исчезнет через месяц, а какая из них через год подорожает в 100 раз. Если смотреть на результат через несколько лет, то есть риск не только локти, а и задницу укусить.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
В этом и вся проблема, что не знаешь какая криптовалюта исчезнет через месяц, а какая из них через год подорожает в 100 раз. Если смотреть на результат через несколько лет, то есть риск не только локти, а и задницу укусить.
Вот вот, к сожалению слишком уж большой выбор криптовалют, даже при всем желании охватить все просто не получиться, остается лишь гадать...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Все правильно, люди пытаются сохранить свои денежки.
По сути, и в Украине должны быть такие ажиотажные настроения насчет крипты. Но, как то не сильно об этом говорят. Банк не так интересуется.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Президент не один все в Франции решает, планироваться кандидатом может что угодно, но там еще ведь и парламент есть) который если что остановит зарвавшегося президента...
Согласна. Он не один решает и принимает всё. Я не думаю что Франция выйдет из Евросоюза. Как то с трудом вообще верится в такое
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот тут согласен. Риски есть везде, только разница в процентном соотношении
Так ведь и чаще людей привлекают большие проценты, а о больших рисках они начинают задумываться уже когда появляются проблемы или потери.
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По сути, и в Украине должны быть такие ажиотажные настроения насчет крипты. Но, как то не сильно об этом говорят. Банк не так интересуется.
В Украине люди привыкли к более традиционным ценностям, а среди простого народа, про биткоины и прочие криптовалюты к примеру вообще слышали далеко не все...
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
а стабильного ничего такого нету)
Стабильна только инфляция у нас ;) А биток может от нее спасти, если вовремя затариться. И желательно делать это сейчас, пока не улетел выше 1000.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Стабильна только инфляция у нас А биток может от нее спасти, если вовремя затариться. И желательно делать это сейчас, пока не улетел выше 1000.
Это точно, с этим не поспоришь)). Да и с битками тоже сейчас действовать надо уже сейчас, а то потом поздно будет, и будем опять жалеть, что не купили раньше.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
В этом и вся проблема, что не знаешь какая криптовалюта исчезнет через месяц, а какая из них через год подорожает в 100 раз. Если смотреть на результат через несколько лет, то есть риск не только локти, а и задницу укусить.
На мой взгляд наиболее перспективными криптами являются те, у которых есть свои уникальные особенности, как например у zcash или монеро.

На счёт биткоина могу сказать, что мне тоже видится дальнейший рост данной крипты, будем посмотреть как повлияют грядущие политические события на её курс:biggrin2:
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
На мой взгляд наиболее перспективными криптами являются те, у которых есть свои уникальные особенности, как например у zcash или монеро.

Да, самые перспективыне это те, у которых есть свои особенности. Но указанные вами монеты уже стали известными и полноценно вышли на рынок. Самые перспективные валюты это те о которых сейчас никто не слышал, так как они имеют возможность подняться в сотни и даже в тысячи раз.
 

HeadDe

Любитель
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
189
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, самые перспективные это те, у которых есть свои особенности. Но указанные вами монеты уже стали известными и полноценно вышли на рынок. Самые перспективные валюты это те о которых сейчас никто не слышал, так как они имеют возможность подняться в сотни и даже в тысячи раз.

Я привел zcash и монеро в качестве крипты со своими особенностями. Безусловно, монеты, только набирающие обороты, имеют гораздо больший потенциал роста))
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
а какая из них через год подорожает в 100 раз
Вот тут согласен. Есть такие, что реально показывают хорошую динамику на старте, но так же быстро и сдуваются

Вот вот, к сожалению слишком уж большой выбор криптовалют,
При чем чуть ли не каждый день появляется новая

По сути, и в Украине должны быть такие ажиотажные настроения насчет крипты. Но, как то не сильно об этом говорят. Банк не так интересуется.
Обратите внимание на курс биток - гривна в Привате

Я не думаю что Франция выйдет из Евросоюза. Как то с трудом вообще верится в такое
ТО же самое говорили и про Великбританию.

Так ведь и чаще людей привлекают большие проценты
Людям нужна альтернатива

А причем сейчас другие, мы тут говорим про конкретно биткоин)
а стабильного ничего такого нету)
Ну, так в данном случае речь идет о сравнении битка с иными валютами. Стабильность все же есть, пускай и не слишком ярковыраженная. После того, как биток преодолел рубеж 750 долларов, он ниже этого значения не опускался.

Стабильна только инфляция у нас А биток может от нее спасти, если вовремя затариться. И желательно делать это сейчас, пока не улетел выше 1000.
В точку

Это точно, с этим не поспоришь)).
Вот поэтому я и постепенно наполняю свои биткоиновские кошельки)

как например у zcash
Какие такие уникальные способности вы обнаружили тут?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
При чем чуть ли не каждый день появляется новая
Ну на те криптовалюты что практически каждый день появляется, можно внимание не обращать, с большинством из них практически ясно, что они сразу же и загнуться...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Обратите внимание на курс биток - гривна в Привате
Обращал недавно, он хуже чем на остальных платформах, еще и спред жуткий, что и покупать отпадает все желание. Если честно, я даже не понимаю как там сейчас в Приват эту крипту заводить.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Главной особенностью zcash является полная конфиденциальность транзакций.
Ну, этого мало. Сейчас многие позиционируют себя, как самая анонимная.
Ну на те криптовалюты что практически каждый день появляется, можно внимание не обращать, с большинством из них практически ясно, что они сразу же и загнуться...
__________________
Согласен. Хотя, возможн процентов 5 и "выстрелит"

что и покупать отпадает все желание. Если честно, я даже не понимаю как там сейчас в Приват эту крипту заводить.
Разница в 60 долларов. Но вот пояснений, как производить транзакции реально нету.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Согласен. Хотя, возможн процентов 5 и "выстрелит"
Беда в том что здесь остается только гадать, или бросать монетку, знать наверняка, какая из них выстрелить, а какая нет, мы к сожалению и близко не можем.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Людям нужна альтернатива
Так то оно так, но пока и биткоины нормально себя позиционируют, а на будущее думаю конечно нужно будет искать альтернативу.
Беда в том что здесь остается только гадать, или бросать монетку, знать наверняка, какая из них выстрелить, а какая нет, мы к сожалению и близко не можем.
Это точно, да сейчас ни где нет 100% уверенности ни в чём.
 
Сверху Снизу