• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Бланц прогнозирует значительный рост монет Dogecoin (DOGE) и Pepe (PEPE)

1711230344032.png

Энтузиасты криптовалют в восторге от последних прогнозов для монет вдохновленных мемами, поскольку известный рыночный аналитик предполагает заметный рост стоимости, как Dogecoin (DOGE), так и нового участника, Pepe (PEPE). Поскольку монеты-мемы известны своей волатильностью и возможностью быстрого изменения цен в зависимости от социальных настроений, эти прогнозы привлекли значительное внимание. Dogecoin в частности часто находился под влиянием громких одобрений, в том числе со стороны генерального директора Tesla Илона Маска.

Аналитик Бланц, известный своим успешным прогнозом дна биткоина в 2018 году, указывает, что Dogecoin находится на пороге существенного роста цен. Криптовалюта лидирующая в секторе монет-мемов по рыночной капитализации, похоже настроена на бычий рост с потенциалом роста стоимости, как по отношению к доллару США, так и по отношению к биткоину.

Бланц поделился в социальных сетях своими мыслями указывающими на готовность Dogecoin к восходящему траектории. Анализ с использованием теории волн Эллиотта предполагает, что Dogecoin завершает фазу трехволновой коррекции, которая готовит почву для замечательного пятиволнового ралли.

Развивая свой анализ, Бланц утверждает, что Dogecoin может подняться выше отметки в 0,24 доллара, что приведет к скачку более чем на 50% от его текущей стоимости. Этот прогноз согласуется с текущими показателями Dogecoin, которые выросли на 5,83% до торговой цены $0,16189.

Обращаясь к другой монете-мему, Бланц также внимательно изучил Pepe (PEPE), который похоже готовится к значительному ралли, которое может приблизиться к своему историческому пику. Он предполагает, что исходя из текущего положения и динамики рынка, PEPE может вырасти почти вдвое по сравнению с текущей стоимостью.

Данные представленные Бланцем намекают на потенциальное увеличение PEPE примерно до $0,000014 после завершения четвертой волны коррекции, что означает рост на 75% по сравнению с его текущей торговой ценой в $0,0000075. Такой рост будет соответствовать более широким тенденциям волатильности и потенциалу роста в сегменте рынка мем-монет.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

cryptofr

Интересующийся
Регистрация
24.02.2024
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.024
Я думаю в этом году все мемы взлетят. DOGE точно порадует нас новыми вершинами)
 
Сверху Снизу