• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pepe (PEPE) привлекла внимание рынка благодаря заметному скачку стоимости

1710451864668.png

14 марта монета-мем, талисманом которой является лягушка, стала популярной, а ее стоимость выросла на 16%. Повышение цен на монету вызвало волну интереса инвесторов, причем некоторые воспользовались ситуацией, чтобы получить прибыль.

Активность рынка монет-мемов еще больше усилилась благодаря крупной сделке с участием Pepe. Ончейн-анализ Spot On Chain указал на транзакцию 500 миллиардов токенов PEPE на криптовалютную биржу Binance, намекая на потенциальное получение прибыли. Транзакция, присвоенная адресу кошелька 0x522e...28472, была определена как стратегический шаг по извлечению выгоды из возросшей стоимости PEPE.

Это движение PEPE на 500 млрд., что эквивалентно 4,26 миллионам долларов, совпало с десятидневным бычьим трендом, что потенциально могло принести киту прибыль в 3,39 миллиона долларов, если его продать по текущим ценам. Тем не менее, кит по-прежнему сохраняет значительную долю в 100 млрд. токенов, что предполагает устойчивую уверенность в перспективах PEPE.

Рост PEPE свидетельствует о более широкой тенденции на рынке мем-монет, где энтузиазм инвесторов спровоцировал коллективное ралли. На данный момент PEPE продолжает демонстрировать высокие результаты: цена выросла на 15%, что означает, что ее торговая стоимость составляет 0,00001037 доллара США.

Это значительное колебание цен, включая 24-часовой максимум в 0,00001074 доллара и минимум в 0,000008423 доллара, подчеркивает присущую рынку криптовалют волатильность. За последний месяц стоимость PEPE взлетела примерно на 850%, что укрепило ее позицию ведущего игрока среди валют-мемов.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу