• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Bloomberg скептически отнесся к росту биткоина

1696284706254.png

По мнению старшего сырьевого стратега Bloomberg, Майка Макглоуна, тенденция на рынке криптовалют вызывает беспокойство, несмотря на восстановление цены биткоина до $28 000.

Он считает, что восстановление носит временный характер, либо признаком надвигающейся рецессии.

Аналитик заявил, что второй вариант более вероятен и сказал: «Слабость криптовалют в третьем квартале может быть волной восстановления или тенденцией рецессии. Мы склоняемся к последнему варианту, поскольку почти все рисковые активы вырастут в 2023 году и упадут в третьем квартале».

Аналитик также упомянул крах облигаций в 1987 году, заявив: «Хотя доходность казначейских облигаций США в 1987 году достигла своего пика за неделю до краха, пик сырой нефти пришелся на июль 2008 года. Теперь мы видим сходство с биткоинами».

sadsa.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу