• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик CryptoCon прогнозирует движение цены биткоина на 2024-2025 годы

1703687960498.png

Криптоаналитик CryptoCon, известный своими точными прогнозами, недавно поделился своей оценкой рынка в своем личном аккаунте X, обсудив свои взгляды на цену биткоина на предстоящие 2024 и 2025 годы. По его мнению, биткоин достиг локального пика около $45 тыс. несколько недель назад и предупредил о потенциальном снижении.

CryptoCon подчеркнул, что LMACD прошел ниже средней верхней линии тренда нисходящего цикла, что указывает на значительный потенциал коррекции в диапазоне от 38% до 52% цены биткоина.
1703688464380.png

Проще говоря, CryptoCon оценивает, что биткоин находится на грани заметного отката и считает, что коррекция потенциально уже началась с недавнего пикового уровня около $45 тыс. По мнению аналитика, ожидается, что биткоин откатится на 38–52% от этого уровня, что соответствует ценовому диапазону от $26 тыс. до $21500.

Продолжая представлять аргументы в поддержку своей точки зрения, аналитик подчеркнул возможность предоставляемую зеленой годовой точкой накопления на общем графике для инвесторов, которые пропустили подходящие точки входа. CryptoCon рассматривает эту потенциальную коррекцию как шанс для инвесторов выйти на рынок биткоинов по более доступным ценам. Однако коррекция на 38–52% от недавних максимумов может пошатнуть длинные позиции с чрезмерным кредитным плечом.

CryptoCon также прогнозирует, что коррекция приведет к периоду горизонтального движения продолжительностью примерно 5-6 месяцев. Хотя он ожидает потенциальной коррекции цен, аналитик добавил, что в конечном итоге он ожидает восходящего тренда и снижение закончится к мае 2024 года.

CryptoCon продолжил свою оценку, подчеркнув положительные аспекты будущей производительности биткоина. Аналитик заявил, что ожидает, что биткоин достигнет исторического максимума в период с ноября по декабрь 2025 года.

По мнению аналитика, крупнейшая криптовалюта достигнет нового исторического максимума в $130 тыс. к концу 2025 года, что почти вдвое превысит предыдущий рекордный уровень в $69 тыс.

rra.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу