• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитик LuckSide Crypto прогнозирует самый высокий рост Cardano за 208 дней

1704996444610.png

Криптоаналитик LuckSide Crypto предполагает, что цена Cardano, возможно, только начинает расти после восстановления после последнего падения, как указано в новом анализе от 11 января.

LuckSide Crypto подчеркивает, что Cardano (ADA) достигла $0,60 после позитивных новостей об одобрении спотового биткоин-ETF. С тех пор цена ADA выросла на двузначные цифры, приобретя доминирование наряду с другими альткоинами по отношению к биткоину.

Однако аналитик утверждает, что причина, по которой он предсказывает, что рынок только начинает развиваться, сводится к тому, что делают деньги и капитал в более широком масштабе. Аналитик отмечает, что за последний день изменение в USDT, хранящемся на биржах, составило $597 млн., что является самым высоким уровнем за 208 дней, с общим потоком в $6,6 млрд., что позволяет предположить, что капитал готовится к покупке.

Аналитик сравнивает приток USDT за тот же период, чтобы еще раз предположить, что люди готовятся к большим объявлениям и в свою очередь готовятся покупать криптовалюту. Он сказал, что эта тенденция для ADA и остальной части крипторынка только начинается, хотя отказы все еще возможны.

Цена Cardano с тех пор немного снизилась на момент написания статьи и согласно данным CoinMarketCap, в настоящее время составляет $0,5766. Примечательно, что это означает рост на 14,7% за последний день и рост на 2,1% за последний месяц.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу