• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик рынка Кайл дю Плесси предсказал потенциальный рост биткоина до $170 000

1710268359085.png

По мнению аналитика Кайла дю Плесси, после отскока от 59 000 долларов биткоин преодолел отметку 72 000 долларов, что сигнализирует о важной фазе его параболической траектории.

Кайл дю Плесси определил поворотный момент в рыночной структуре биткоина, указывающий на готовность к существенному бычьему рынку. Поскольку биткоин восстанавливается и начинает четвертый этап своего параболического тренда, аналитик ожидает существенных коротких сокращений, которые могут резко повысить стоимость криптовалюты.

Плесси также отмечает, что позитивное ценовое движение биткоина распространилось на различные альткоины, которые начали набирать обороты.

Учитывая сигналы схождения и расхождения скользящих средних (MACD) и индекса относительной силы (RSI), Плесси укрепляет свой бычий прогноз. Эти индикаторы в настоящее время соответствуют его прогнозу потенциального роста биткоина до отметки в 170 000 долларов.

По мнению Плесси, грядут ключевые события, которые могут послужить катализаторами дальнейшего роста рынка. Среди них — халвинг биткоина и ожидаемое обновление эфириума, оба из которых еще не произошли. Он советует криптосообществу подготовиться к этим событиям, которые могут спровоцировать значительные движения цен.

В краткосрочной перспективе Плесси ставит цель, что биткоин в ближайшее время достигнет уровня $85 000, несмотря на некоторые прогнозы отступления к региону в $50 000. Он подчеркивает готовность ведущей криптовалюты сохранить свои достижения. В настоящее время биткоин достиг нового рекордного максимума в 71 694 доллара и поднялся дальше, установив еще один рекорд на уровне 72 380 долларов, при этом цена колеблется в районе 72 141 доллара.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху Снизу