• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитик Кевин Свенсон прогнозирует значительный рост биткоина на основе технической модели

1711236958366.png

Эксперт по криптовалютам Кевин Свенсон поделился проницательными прогнозами относительно траектории биткоина, указывая на возможный рост цен на 40% по сравнению с текущим уровнем цен. Анализ Свенсона сосредоточен на криптовалюте, подтверждающей четвертую фазу модели параболической кривой на ее недельном графике, предполагая, что за этим может последовать существенный рост.

Технический анализ Свенсона показывает параболическую кривую, которую похоже повторяет биткоин, причем четвертая фаза часто сигнализирует о серьезном прорыве. Он считает, что определение дна этой фазы имеет решающее значение для прогнозирования значительного роста рыночной стоимости биткоина, а также увеличения волатильности.
1711237178509.png

Своей аудитории на YouTube аналитик описал движения биткоина как отражение хрестоматийных примеров этой модели. Он указал на потенциальную пиковую точку продажи, которая может достичь примерно 90 000 долларов, учитывая текущее поведение рынка.

Свенсон сравнил рыночную тенденцию 2017 года, предположив возможность падения на 40% с предполагаемого максимума в 90 000 долларов, за которым вероятно последует коррекция к отметке в 50 000 долларов. Он подчеркнул, что прежде чем биткоин достигнет более высоких значений, он может пережить период консолидации, аналогичный моделям наблюдавшимся в прошлых рыночных циклах.

Он также предупредил инвесторов, чтобы они были готовы к резким колебаниям стоимости своих инвестиций, которая потенциально может снизиться вдвое в эти нестабильные периоды. В настоящее время биткоин торгуется на уровне 64 440 долларов США, а его рыночная капитализация составляет 1,26 триллиона долларов США, демонстрируя значительный рост за последние недели.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

Похожие темы

Сверху Снизу