• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика от bvn. Конкурс InstaForex - Страница 7

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
18 этап начну как некую разновидность моей первой стратегии, с которой я пришел на этот конкурс. Торговля по тренду, точнее попытка поймать самое начало его и взять максимум от этого движения за счет постепенной подтяжки SL, изначально который я выставляю в 50 пп. В случае неудачи, происходит поиск возможности для повторного входа. Все сдвиги SL, я отписывать не буду, а только уровень, на котором сделка открыта и на котором она закрыта.

1. sell USDJPY 76.89
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Едерн батон... где-то потерялась одна моя сделка... еще и не тем лотом открылся (меньшим)... только что закрыл... надеюсь не потянет на дисквалификацию :(
x. buy EURUSD 1.3283 2011.10.04 18:22
x. close EURUSD 1.3367 2011.10.05 13:50
 
Сверху Снизу