• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по топовым альткоинам. Графики, дампы, пампы и многое другое

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Вся представленная в данной теме информация носит ознакомительный характер.Ответственность за все решения, которые Вы предпринимаете на основании полученных данных, несете лично Вы. Если вдруг Вы сомневаетесь в чем-то, то лучше воздержитесь от тех действий, которые могут привести к убыткам.

Приветствую!:)

Данная тема будет сугубо аналитической, в которой я буду ежедневно публиковать свои мысли насчет предстоящего роста и дампа цены на тот или иной криптоактив. Опыта у меня немного, но 70% сделок сработали в профит, что собственно и повело меня на создание данной темы. Подписывайтесь на тему, уверяю, будет интересно!

Как буду работать? Несколько моментов:
  • Анализируем, взвешиваем доходность-риск (не более 5%)
  • Дожидаемся достижения сильного уровня поддержки
  • Ждем разворота
  • Идем на сделку
  • При сомнениях, захожу лестницей, частями.

Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, ссылка на мой Telegram в подписи :) :_116:
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Ну что, начнем:)

Рекомендую покупать STRAT.
Возрастающий бычий импульс готов продолжится после мощной коррекции цены. После начала роста этого токена в ноябре 2017 объемы торгов выросли почти в 2 раза, что собственно говорит о сильном интересе покупателей. Уже более суток цена взяла флэт.

Здесь два развития событий:
1 - цена пойдет снова тестировать предыдущие минимумы (~уровень $12, голубая короткая)
2 - если пробьет линию сопротивления $16 (красный круг) и ненадолго закрепимся, то в краткосрочной перспективе более чем уверен, что полетит на луну:) здесь с пробоем нужно быть как можно осторожней.

 
Последнее редактирование:

boleg777

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый Alcest,сейчас цена $15.6 как считаете пора покупать? или подождать еще ?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Уважаемый Alcest,сейчас цена $15.6 как считаете пора покупать? или подождать еще ?
Я рекомендую подождать пробой $16+ и только при ярко выраженном восходящем тренде можно заходить. Strat имеет большой потенциал, но одновременно с этим является достаточно рискованным активом.

Вдобавок хочу сказать, что эта тема сугубо экспериментальная, поскольку я не являюсь профессиональным трейдером.
 

boleg777

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, Ваше мнение по Eidoo (EDO) не в топе конечно,но пишут красиво)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Интересно, Ваше мнение по Eidoo (EDO) не в топе конечно,но пишут красиво)
Eidoo - это мой первый ICO, в котором я принимал участие. Один из немногих проектов, который имеет рабочий продукт и готов развиваться дальше. Текущая цена токена в отличной форме, пампа не было, плавный рост. Сейчас EDO находится на 208 месте, но это дело времени;)
 

boleg777

Интересующийся
Регистрация
14.01.2018
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо,думаю прикупить немного на долгосрок.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Спасибо,думаю прикупить немного на долгосрок.
Да, EDO нужно покупать исключительно на долгосрок, здесь несколько иксов за месяц снять не получится. Уже в первом квартале этого года разработчики интегрируют биткоин кошелек в свое приложение. Развитие будет интересное, это очевидно:)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Да, EDO нужно покупать исключительно на долгосрок, здесь несколько иксов за месяц снять не получится. Уже в первом квартале этого года разработчики интегрируют биткоин кошелек в свое приложение. Развитие будет интересное, это очевидно

Установите кошелек Eidoo на телефон) Они вот раздавали токены LEND в нем, 15 млн между всеми пользователями (прилетело около 90 LEND), а в следующем месяце тоже будет раздача аналогичная. Все, что надо — установить и активировать (провести бекап и все).

P.S: Сейчас это мелочи, но если вернется до 0.35 и выше, будет приятно за установку в 2 минуты!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Установите кошелек Eidoo на телефон) Они вот раздавали токены LEND в нем, 15 млн между всеми пользователями (прилетело около 90 LEND), а в следующем месяце тоже будет раздача аналогичная. Все, что надо — установить и активировать (провести бекап и все).
Я в курсе всего происходящего в Eidoo:) Я в октябре участвовал в ICO Eidoo, мне сразу понравится продукт этой компании. Единственный минус - это отсутствие десктопного кошелька, но я думаю в долгосрочной перспективе он появится.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Здравствуйте. Интересует Ваше мнение об этом хайпе Odyssey? Я так понимаю это детище товарищей которые создали Трон? Не поздно ли сейчас купить по $0,091?

 

Вложения

  • odis.png
    odis.png
    34.3 KB · Просмотры: 149

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Здравствуйте. Интересует Ваше мнение об этом хайпе Odyssey? Я так понимаю это детище товарищей которые создали Трон? Не поздно ли сейчас купить по $0,091?
Здравствуйте. Если быть откровенным, я за такими нишевыми альтами не слежу.
Но... поюзав несколько источников, могу заявить, что OCN довольно неплох в отношении руководства. Здесь у руля чуваки из Tencent, Alibaba и Taobao, а это значит, что у цены есть большой шанс улететь на луну;)

Если смотреть на вещи трезво, то на мой взгляд лучше подождать листинга еще одной-двух топовых бирж и хотя бы какую-то капитализацию, тогда уже можно начинать присматриваться и делать какие-то выводы.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Здесь у руля чуваки из Tencent, Alibaba и Taobao, а это значит, что у цены есть большой шанс улететь на луну
Спасибо за ответ. Ага. Ну так как я и думал, что здесь есть шанс при благоприятном исходе получить иксмного :)

Если смотреть на вещи трезво, то на мой взгляд лучше подождать листинга еще одной-двух топовых бирж и хотя бы какую-то капитализацию, тогда уже можно начинать присматриваться и делать какие-то выводы.

Конечно Вы правы, но после топ-биржи, цена скорее всего взлетит и можно не успеть взять свою прибыль. Хотя конечно это рассуждения при очень удачном раскладе.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Конечно Вы правы, но после топ-биржи, цена скорее всего взлетит и можно не успеть взять свою прибыль. Хотя конечно это рассуждения при очень удачном раскладе.
Удачный расклад еще может быть такой: подписываемся на официальный блог проекта и при появлении поста о предстоящем листинге - закупаемся по полной. Зачастую, подобные инсайды идут за несколько дней до момента добавления токена на биржу.

Спасибо за ответ. Ага. Ну так как я и думал, что здесь есть шанс при благоприятном исходе получить иксмного
Всегда пожалуйста.
На данный момент OCN очень рискованный актив, поскольку размещается на крайне посредственных биржах. Gate - большое обилие токенов, половина из которых реальный шлак. Etherdelta - не в счет, так как токен могут добавить и основатели проекта. Kucoin - относительно неплохая биржа, такой "среднячок" и это не та биржа, которая нужна, хотя для старта самое оно. Эти все биржи не способны раскачать цену (искусственный памп рассматривать не будем), поэтому если я бы инвестировал в OCN, то купил бы не более 100 монет, чисто ради интереса.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Не факт, друзья, но что-то чуйка подсказывает, что биток идет к сильной линии поддержки - $10 180.
Пробить не должен, но если пробьет, то появится вероятность, что опять пойдет на дно.
Эххх, не хотелось, ведь так хорошо разогнались:)

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
В ближайшем времени LTC просто обязан пробить линию сопротивления $225. Если не сможем пробить, то цена откатится до уровня поддержки в $210. Но, если LTC все таки пробьет уровень $230, ее цена может достигнуть $241, причем за довольно короткий промежуток времени.

Скоро запускается платформа LitePay, которая позволит пользователям LTC тратить свои монеты в любой точке мире, где есть надпись Visa. Безусловно, такие события по вкусу многим, в частности покупателям, которые собственно и толкают цену LTC вверх.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
ETH/USD

Сейчас тестируем линию сопротивления $870, если сможем пробить ее, то зайдем в коридор $910-930 ... если нет, то как минимум откатимся обратно к $860 :rolleyes: Уровень $860 по-прежнему является хорошей зоной для закупки ETH в долгосрочную перспективу:) Ниже $800 уже точно не пойдет, сейчас консолидируемся и уже к середине лета to the moon, друзья! :cool:

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
OMG/USD

Почему растет цена Omisego (OMG)?

Как это часто бывает, наткнулись на сильную линию сопротивления, в нашем случае это $19.7. Сегодня мы смогли пробить линию, после чего у нас открываются безграничные просторы для роста с возможным откатом до отработанных позиций. Довольно перспективная китайская крипта на 2018 год, 3-4 икса я думаю даст заработать + рабочий продукт будет представлен уже в середине этого года.

 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,206
Реакции
14,661
Поинты
59.540
Вернусь пожалуй к биткоину:) Мне кажется, что уже в ближайшее время пойдет рост, поскольку наблюдается достаточно мощный разворотный паттерн "голова и плечи", который намекает о скором восходящем движении. Если бы не взлом бота на Binance, восходящий тренд можно было бы увидеть уже сегодня.

Кстати, что что мне еще показалось интересным: данный паттерн очень симметричный (четких 2 плеча) и причем плечи лежат на параллельных линиях.

 
Сверху Снизу