• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аналитика по уровням Мюррея. GOLD. Графики H1, H4. - Страница 23

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день, коллега.
Технический анализ Золота (график- H1).Возможен откат в область отметки 1285, но потом падение продолжится цены все же , основной целью для продаж выступает уровень в области1255 и в краткосрочной торговле рассматриваю продажи.Профита.
А почему именно 1255, что такого особенного в этом уровне? я вот смотрел смотрел у себя на графике и ничего такого в этом уровне не нашел, я вот считаю, что золото нацелено куда ниже чем 1255, да и как промежуточный уровень, тоже считаю находится пониже этого значения.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, коллега.
Технический анализ Золота (график- H1).Возможен откат в область отметки 1285, но потом падение продолжится цены все же , основной целью для продаж выступает уровень в области1255 и в краткосрочной торговле рассматриваю продажи.Профита.
Золото на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытие америки ниже дневной построенной от минимума говорит о силе медведей. В течении дня лучше рассмотреть продажи от дневной КЗ - 1278.50 , которые можно оставить до обновления минимума - 1262.10. При закрытии американской сессии за дневной контрольной зоной - 1278.60 приоритет направления сменится на восходящий.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пробует идти на север, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена идет в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают нейтральную сторону. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1262,220


Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Закрыт с рынка руками в области сопротивления перед открытием Европейской сессии. После чего цена начала флетовое движение, в котором находится до сих пор.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытие америки ниже дневной построенной от минимума говорит о силе медведей. В течении дня лучше рассмотреть продажи от дневной КЗ - 1278.50 , которые можно оставить до обновления минимума - 1262.10. При закрытии американской сессии за дневной контрольной зоной - 1278.60 приоритет направления сменится на восходящий.
Добрый вечер. Данный инструмент у нас сегодня торгуется в очень узком флэте, консолидируясь по сути. Давно такой низкой волатильности здесь не припомню, все же золото обычно резко ходит. Этот откат текущий можно воспринимать лишь как возможность для продаж. Ожидаю увидеть отскок в область 1257.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Золотишко продолжает снижаться, если посмотреть на дневной график, то уже видна ближайшая цель, это минимум прошлого года 1246. Торги временно приостановила по золоту. Так как на часовом графике цена ушла в небольшую коррекцию. Торги буду рассматривать на пробое прошлого минимума четверга. Удачного профита.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Торги временно приостановила по золоту. Так как на часовом графике цена ушла в небольшую коррекцию. Торги буду рассматривать на пробое прошлого минимума четверга. Удачного профита.
Приоритетнее смотрятся продажи по золоту и по - прежнему цена метит пойти на юга. Цена на золото консолидировалось в пятницу после отскока в четверг от уровня 1261 и торговалось в диапазоне 1267—1270, что может указывать на высокую вероятность дальнейшего роста цены в начале недели.
Пока на заборе.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Золотишко продолжает снижаться, если посмотреть на дневной график, то уже видна ближайшая цель, это минимум прошлого года 1246. Торги временно приостановила по золоту. Так как на часовом графике цена ушла в небольшую коррекцию. Торги буду рассматривать на пробое прошлого минимума четверга. Удачного профита.
Золото показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее продавать от уровня сопротивления - 1276.70 с целью обновить минимум - 1261.70. А если американская сессия закроется за ДКЗ - 1278.70 буду рассматривать покупки.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приоритетнее смотрятся продажи по золоту и по - прежнему цена метит пойти на юга.
Да я могу с этим согласиться, картинка и правда у нас южная на золоте, но меня кое что смущает. Вот вас не смущает, то что еврик, фунт вроде как начали коррекцию против доллара США. Для меня просто немного непонятно как оно может так выйти, что они пойдут вверх, а золото вниз.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Золото торгуется на уровне 1265.50 и ниже уровня открытия дня 1270.56. Если цена будет выше уровня 1272.16 , то идет к уровню 1277.82 -1281.38. Если ниже уровня 1265.73 снизится , то пойдет к уровню 1263.20 - 1258.65.
Все же преимущество за югом, падение к уровню 1258.65, а вот оттуда ожидаю разворот цены на золотишко на север.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приоритетнее смотрятся продажи по золоту и по - прежнему цена метит пойти на юга. Цена на золото консолидировалось в пятницу после отскока в четверг от уровня 1261 и торговалось в диапазоне 1267—1270, что может указывать на высокую вероятность дальнейшего роста цены в начале недели.
Пока на заборе.
Приветствую коллега, пока на юг преобладает по золоту. На часе значимые экстремумы понижаются, а американская торговая сессия закрылась ниже зон дкз построенных от минимума. Намного прибыльнее будет рассмотреть продажи от уровня - 1275.00 с целью дохода до ценового уровня - 1260.00. Как только америка закроется за дневной КЗ - 1278.60 сменится приоритет направления и можно будет рассматривать покупки.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, золотишко так и не спустилось ниже, как-то оно теперь ну очень медленно идет ни вверх ни вниз. На завтра не ожидается новостей по евро, да и в принципе у них день какой-то не новостной как и сегодня. Ближайшие цели у меня медвежьи, жду пробоя прошлого минимума. Пока что вне рынка.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, золотишко так и не спустилось ниже, как-то оно теперь ну очень медленно идет ни вверх ни вниз. На завтра не ожидается новостей по евро, да и в принципе у них день какой-то не новостной как и сегодня. Ближайшие цели у меня медвежьи, жду пробоя прошлого минимума. Пока что вне рынка.
Привет, пока на графике с золотом продолжается поход на юг, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. От уровня сопротивления - 1265.80 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до ценового уровня - 1251.90.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет, пока на графике с золотом продолжается поход на юг, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление, так как американская сессия закрылась ниже дневной КЗ построенной от значимого минимума. От уровня сопротивления - 1265.80 лучше всего рассмотреть продажи. Цель доход до ценового уровня - 1251.90.
Приветствую. Данная пара смотрится весьма неплохо для продаж. Удалось ей пробить очередной уровень поддержки в виде уровня 1/8 - 1257, что является подтверждением продолжения нисходящего явного тренда. Супертренды при этом стремительно падают, поэтому я ожидаю падения к главной поддержке на 1250.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент двинулся в северном направлении, с открытием Сиднея и Токийской биржи цену в свои руки берут продавцы. Сингапур, Шанхай и Гонконг принимают сторону шортистов. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы. На случай отката выставлен лимитный ордер.
Стоп у всех ордеров в области 1268,380


Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Очень скоро цена начала флетить и в результате ордера были закрыты по трейлингу. Буквально сразу после этого цена начала движение в нужную сторону. Но это видно уже на истории. На тот момент закрытие считаю правильным.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.


 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,447
Реакции
5,103
Поинты
7.834
После открытия ордера цена после небольшого отката пошла в прогнозируемом направлении. Очень скоро цена начала флетить и в результате ордера были закрыты по трейлингу. Буквально сразу после этого цена начала движение в нужную сторону. Но это видно уже на истории. На тот момент закрытие считаю правильным.
В целом, считаю, прогноз себя оправдал.
Золото на часовом графике торгуется в зоне восходящего канала. Думаю, что на графике цена на золото по этому каналу будет двигаться вверх от линии уровня поддержки 1294.27 к линии уровня сопротивления 1299.38, которую если цена на золото пробьет и тогда цена поднимется к линии уровня сопротивления 1300.80. Профита, коллега.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Золото на часовом графике торгуется в зоне восходящего канала. Думаю, что на графике цена на золото по этому каналу будет двигаться вверх от линии уровня поддержки 1294.27 к линии уровня сопротивления 1299.38, которую если цена на золото пробьет и тогда цена поднимется к линии уровня сопротивления 1300.80. Профита, коллега.
Приветствую. Ну здесь я как уже и говорил кажется полностью медведь. Основания для этого безусловно имеются. Цена откатила у нас в район СТН1, который вместе со старшим СТН4 рисует все новую ступень вниз. Ну и после подобного конечно же можно говорить только о южном сценарии и снижении к главной поддержке на 1250.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Золото на часовом графике торгуется в зоне восходящего канала. Думаю, что на графике цена на золото по этому каналу будет двигаться вверх от линии уровня поддержки 1294.27 к линии уровня сопротивления 1299.38, которую если цена на золото пробьет и тогда цена поднимется к линии уровня сопротивления 1300.80. Профита, коллега.
Привет коллега, медведи пока сильнее, золото находится в нисходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 1261.50 с целью дохода - 1248.90.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Результаты анализа текущий ситуации на рынке​
После открытия ордера цена практически сразу зафлетила, что привело к преждевременному закрытию ордера по трейлингу. Но такое закрытие считаю нормальным и правильным: цена после этого пошла в направлении, противоположном прогнозируемому.
В целом сегодня прогноз себя не оправдал.


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Привет коллега, медведи пока сильнее, золото находится в нисходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Поэтому при открытии сделок лучше всего рассмотреть продажи от уровня сопротивления - 1261.50 с целью дохода - 1248.90.
Да сильнее не то слово, тренд здесь конечно выдающийся у нас получается. И вполне ожидаемо мы пришли практически к ключевой поддержке на уровне 1250, все на это указывало еще вчера. Стоит отметить, что это первый подход к данному уровню, а при нем обычно следует отскок. Поэтому несмотря на тренд я ожидаю роста в район 1257.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Золото торгуется на уровне 1250, вообще по золоту рассматривала нисходящие цели. Но вот почему то ну очень слабо идем вниз, возможно будет откат. Но я в рынок пока что и не тороплюсь, жду подходящего момента. Судя по сигналам индикаторов то они уже давно указывают южное направление. Вне рынка и удачного профита.
 
Сверху Снизу