• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аналитики банка "Санкт-Петербург" ожидают доллар по 93 рубля

572105-1.png


В этот четверг, 8 июля, курс доллара поднялся до локального максимума 93,7 рубля, но после этого скорректировался до отметки 91,8 рубля.

Аналитики банка "Санкт-Петербург" заявили, что риск повторной девальвации рубля до 93 руб/долл очень большой. Среди причин ослабления нацвалюты называют снижение цены фьючерсов на нефть марти Brent ниже $76/баррель.

Эксперты SberCIB Investment Research также сходятся во мнение, что из-за просадки нефтяного рынка рубль продолжит девальвировать. По их мнению, курс доллара в моменте может достигнуть 95 рублей и скорректироваться до 90 рублей.

Экономисты Альфа-банка Наталия Орлова и Валерия Кобяк считают, что давление на рубль сохранится до конца лета. По их мнению, регулятор нежелает реагировать на ослабление курса, из-за чего настроения на рынке кардинально поменялось.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Телеграм-каналы пишут, что пригожин и путин в контрах - мол обе стороны не соблюдают ранее достигнутые договоренности и значит и рубля ещё всё впереди :e-clap:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну сынку Матвиенко видней. ;)
 
Сверху Снизу